Тест Выбери мандалу

Друзья, предлагаю вам ассоциативный психологический тест «Характеристика личности». Мандалы отражают определенное состояние нашего внутреннего мира. Выберите одну из 6 мандал и получите краткую характеристику вашего типа личности:


Тест Выбери мандалу

Ответы на тест

Если вы выбрали:

У вас большие амбиции и высокие стандарты – вы стремитесь стать лучшим. Окружающим может быть с вами трудно, но ещё труднее вам с самим собой. Вы много и усердно работаете и хотите сделать мир лучше, однако, вы не эгоист. Не многие люди могут по достоинству оценить всё то, что вы делаете.

Вы ответственный человек и всегда заботитесь о других. У вас хороший характер и вы вызываете у людей доверие. Вы легко берёте на себя обязательства и верите в честную работу. Вы яркая, остроумная личность и всегда имеете в запасе интересные истории, чтобы развлечь других.

Вы интроверт и прекрасный мыслитель. Вы любите побыть в одиночестве и обдумать свои теории и взгляды. Ваши мысли и идеи для вас самое важное. Вы хорошо ладите с теми людьми, которые любят думать, учиться и развиваться. Вы много думаете о морали и никогда не бываете поверхностным. Вы всегда пытаетесь поступать и делать что-то правильно, даже если общество с вами не согласно.

Вы уникальная, неординарная личность, единственный в своем роде. Рядом с вами нет никого, даже отдалённо похожего на вас. Вы немного причудливый человек с хорошо развитой интуицией. Люди часто понимают вас неправильно и это ранит вас. Ваши таланты и творческие способности нужно развивать – они требуют к себе внимания и уважения. Вы отчётливо видите тёмные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный человек.

Вы очень независимая личность, привыкли делать всё сами и полагаетесь только на себя. Вы сильный человек и остаетесь им всегда для себя и для тех людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите от жизни и не боитесь идти навстречу судьбе. От людей вы требуете искренности – вы готовы к правде, какой бы она не была.

У вас много друзей и знакомых, вы легко заводите отношения с людьми и делаете их жизнь лучше. Вы обладатель светлой и тёплой ауры. В вашем присутствии люди чувствуют себя спокойнее. Каждый день вы работаете над собой, чтобы стать ещё лучше. Вы интересный, уникальный и проницательный человек. Вам необходима любовь больше чем кому-либо. Вы умеете любить, даже если вам не отвечают взаимностью.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!