Тест Выбери рисунок

Друзья, продолжаем развлекательную рубрику. Предлагаю вам короткий тест, который покажет ваше психологическое состояние на данном жизненном этапе. Выберите один из девяти рисунков, который привлекает вас больше всего, и читайте расшифровку:


Тест Выбери рисунок

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы неунывающий, беззаботный и игривый человек. Вы всегда стараетесь наслаждаться жизнью и цените каждый момент. Свобода и спонтанность – ваше кредо. Вы любознательны, открыты всему новому и всегда готовы к переменам. Вы рады сюрпризам и не ограничиваете себя рамками.

Вы независимый и непосредственный человек. У вас есть собственные убеждения и взгляды, и часто вы можете поступать совсем не так, как от вас ожидают. Вам чужды условности, вы всегда идёте своей дорогой и не сбиваетесь с пути. Вы можете плыть против течения, если это соответствует вашим взглядам. У вас прекрасные артистические способности, которые вы нередко применяете на деле.

Вы склонны к постоянному анализу и размышлениям, в том числе к самоанализу. Вы редко скучаете и зачастую погружены в раздумья о себе и окружающем мире. Вы предпочитаете уединение пустой болтовне. Тем не менее, у вас хорошие и гармоничные отношения с друзьями. Вы чувствительный человек, и любите основательность и глубину во всём.

Вы гармоничный, уравновешенный и практичный человек. Вы цените простоту и естественность во всём. Вы крепко стоите на ногах, на вас можно положиться. Окружающие чувствуют себя с вами легко и комфортно, потому что вы не давите на людей. Вы не любите всё вычурное и даже к моде относитесь весьма скептично, отдавая предпочтение удобству, комфорту и ненавязчивости.

Вы прагматичны и уверены в своих силах. Вы всегда держите ситуацию под контролем и полагаетесь на логику и чётко продуманный план, а не на удачу. Вы реалист и спокойно смотрите на жизнь и повседневные заботы. Вы легко решаете проблемы, близкие и коллеги доверяют вам и считают надежным человеком. Вы не останавливаетесь на полпути и всегда доделываете всё до конца.

Вы рассудительный, миролюбивый и осторожный человек. У вас везде гармония и баланс – и с собой, и с окружающим миром. Вы легко заводите друзей, с вами приятно общаться, но вы цените уединение и независимость. Вы не одиночка, но у вас есть достаточно большая потребность в личном пространстве и желание бывать наедине с самим собой.

Вы неординарный человек, у вас есть индивидуальный стиль и уникальность. У вас своя культура и свои манеры, вы наслаждаетесь этой жизнью и уверены в себе. Вы цените всё долговечное и качественное, и из миллиона подделок всегда найдёте настоящую жемчужину. Культура играет особую роль в вашей жизни.

Вы очень тонкая и чувствительная натура. Вы романтичны, мечтательны и эмоциональны. На первом месте для вас всегда чувства, но никак не рациональность. Для вас важнее всего то, что подсказывает вам сердце. Вы не понимаете и не принимаете людей, которые опираются исключительно на логику и разум. Вы не терпите ничего, что может ограничивать широкий спектр ваших эмоций.

Вы настоящий экстраверт. Вы активны, динамичны и склонны к риску. Рутина не для вас, она вас сковывает и парализует. Вы любите быть в центре внимания, стремитесь к переменам и легко поменяете стабильность на непостоянство, если это будет интересно и захватывающе.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!