Тест Выбери фигуру

Друзья, продолжаем развлекательную рубрику. Предлагаю вам быстрый психологический тест «Выбери фигуру». Он оценивает ваше внутреннее состояние на данный момент и определяет, чего вам не хватает для полноты жизни именно сейчас. Выберите одну из фигурок, которая нравится вам больше всего, и читайте расшифровку:


Тест Выбери фигуру

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Очевидно, вы трудоголик, и вам не хватает полноценного сна и отдыха в выходные дни (или отпуска). Не следует проводить на работе всё своё свободное время, вам нужно перестроить свой график. Отдохнувший сотрудник – продуктивный сотрудник.

У вас наблюдается явный дефицит внимания. Отложите ежедневные рутинные дела и заботы, и проведите время с близкими, любимыми и приятными вам людьми.

В ваших отношениях с партнёром утеряна романтика. Вам нужно оживить и взбудоражить чувства. Совершите неожиданный поступок – удивите партнёра. Всплеск эмоций добавит вашим отношениям огня.

Похоже, что вы погрязли в рутине, повседневных делах и заботах, и засиделись на одном месте. Не следует подавлять авантюризм своей натуры. Если есть у вас давние мечты и желания (например, полёт на параплане, спуск на байдарках или поход в тайгу), то сейчас самое время их исполнять.

Все ваши трудности и проблемы от неуверенности в своих силах. Вам нужно полюбить себя, пройти личностные тренинги, научиться ценить свой труд и своё время, и приучить к этому окружающих вас людей.

Для гармонии и полноты жизни вам не хватает домашнего питомца. Если у вас в детстве не было кошки, попугая или собаки, то сейчас самое время завести любимца – это пойдёт вам на пользу.

Ваши проблемы и трудности идут от недостатка силы воли. Ваши таланты, ум и креативность не приносят результатов потому, что вы быстро теряете интерес к начатому делу и не доводите его до конца. Вам нужно побороть свою лень.

Вам нужно внести в свою жизнь что-то свежее и новое. Рутина приводит вас к тоске и безысходности. Подумайте о том, как и чем вы можете разнообразить свою повседневность.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!