Тест Выбери символ

Друзья, продолжаем развлекательную рубрику. Предлагаю вам психологический тест «Выбери символ». Он определит, чего просит ваша душа в данный момент и поможет обрести гармонию. Язык символов – один из самых точных методов “беседы” со своим подсознанием. Не задумываясь выберите один из древних символов, к которому вас больше всего тянет, и узнайте, о чём говорит ваше подсознание:


Тест Выбери символ

Ответы на тест

Если вы выбрали:

На данный момент вам остро необходимо взять контроль над своей жизнью в свои руки.

Вероятно, сейчас вы испытываете желание разрушить то, что строили и сбежать подальше. Вы ощущаете себя в ловушке, в клетке, которую сами же себе и выстроили, потратив много сил на то, что вам, как оказалось, не нужно или не подошло. Вас тяготит нынешняя ситуация и груз ответственности, вы чувствуете себя угнетенным, вам не хватает былой свободы.
Вам нужно простить себя за сделанный ранее выбор, который оказался теперь не актуальным, принять ситуацию и идти дальше, избрав новый путь и новую стратегию. Ведь в момент выбора пути у вас были веские причины поступить именно так, а не иначе. Подумайте, вернувшись в прошлое, вы поступили бы так же? Теперь у вас есть понимание ситуации, и вы можете сделать оптимальный для себя выбор и пойти новым путём. Используйте этот опыт и мудрость, чтобы стать счастливее и сделать свою жизнь именно такой, какой вы её мечтаете видеть.

Вероятно, вы ощущаете неизбежность, чувствуете себя в ловушке времени.

Вы как будто живёте прошлым, время остановилось для вас в каком-то моменте. Это были испытания, болезненный опыт или травма, но время застыло, вы чувствуете себя его заложником, и это лишает вас энергии. Вы постоянно пребываете в мыслях о неизбежности конца, вы как будто медленно тонете. Вам остро необходимо отказаться от прошлого и научиться жить в текущем моменте, здесь и сейчас. Нет прошлого, нет будущего, есть настоящее, есть естественное течение времени. Как только вы это осознаете, у вас всё наладится. Примите тот факт, что взросление, течение жизни, старение – это неотъемлемая часть нашего жизненного цикла. Но не стоит концентрироваться именно на этом. Примите своё прошлое, благодаря ему вы стали сильнее и мудрее. Цените моменты жизни, живите здесь и сейчас.

Сейчас внутри вас настоящее поле битвы. Вы наполнены самыми разными переживаниями.

Внутри вас кипят настоящие страсти. Море эмоций не даёт вам покоя. Прислушайтесь к себе, что именно вы чувствуете? Страсть, ненависть, боль, обиду, злость? Вы остро нуждаетесь в гармонии, в успокоении и умиротворении. И чтобы достичь этого, вам нужно набраться сил, решиться и взглянуть в лицо своим страхам. Принятие ситуации – это начало верного пути. Пока вы сами себе не признаетесь в том, что же вас по-настоящему тревожит, буря негативных эмоций будет продолжать сжигать вас изнутри. Будьте честны с собой, признайте свои страхи и тогда они перестанут оказывать на вас такое влияние, вы сможете вдохнуть полной грудью. Не нужно подавлять свои эмоции – это только навредит вам. Не бойтесь проявить свои чувства.

Вероятно, сейчас в поиске ответов на самые главные жизненные вопросы.

Вам необходимы ответы, какие-то ваши идеалы и представления подверглись сомнению, ваша вера пошатнулась. То, что казалось истиной, стало вызывать недоверие. Вы в поисках ответов, но не знаете, кому задать вопросы. Вы в дисгармонии, возможно, теряете интерес ко всему, отчаяние и скука сменяют друг друга. Вам нужно привести в порядок голову, не грузить себя мыслями, а перейти к действиям. Отправиться в путешествие, паломничество, или просто найти единомышленников, переключиться. Ключ символизирует ваше стремление открыть ворота новой жизни, найти другие жизненные пути. Подумайте, что доставляет вам радость, попробуйте воплотить в жизнь давние мечты, даже самые маленькие шаги, самое маленькое действие дадут вам энергию, силы и оптимизм, чтобы найти ответы на все вопросы. Помните, что под лежачий камень вода не течёт: чтобы найти ответы, нужно не переставать их искать, — вполне возможно, что они скрываются за следующим поворотом. Действуйте!

Вероятно, вы нуждаетесь в защите и ощущаете на себе какое-то негативное влияние извне.

Возможно, вам не дают покоя непонятные сны, чувство тревоги, плохое самочувствие или вы ощущаете постоянное беспокойство. Вполне вероятно, что вы стали жертвой негативного воздействия, и у вас на пути возникло много трудностей, вам не хватает глотка свежего воздуха, свободы, успокоения, вы попали в ловушку. Однако даже в самые сложные времена нужно помнить, что свобода находится в ваших руках. Вы можете найти выход. Источником бесконечной силы является безусловная любовь к себе, к своему «Я». Возьмите время на восстановление, вам следует расслабиться, восполнить свои энергетические запасы. Сделайте себе защитные амулеты, посетите места силы, пройдите обряды очищения. Проводите больше времени на природе, слушайте успокаивающую музыку, жгите благовония, практикуйте медитацию, повторяйте аффирмации, читайте любимые книги.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!