Тест Выбери картинку

Друзья, продолжаем развлекательную рубрику. Предлагаю вам психологический мини тест «Выбери картинку». Он определит ваши тайные желания, в которых вы сами себе не признаётесь, не обращая должного внимания на потребности своей личности, из-за чего, возможно, испытываете эмоциональное выгорание. Выберите одну из картинок, которая вам больше всего симпатична, и читайте расшифровку:


Тест Выбери картинку

Ответы на тест

Если вы выбрали:

В вашей жизни не хватает страсти и огня. Вам хочется ярких эмоций, острых ощущений, близости, от которой бурлит кровь и «кругом голова». Вам нужно пересмотреть свои взгляды и отношения с партнёром, добавить в них перчинку, чтобы почувствовать себя по-настоящему живым.

Ранее вас кто-то сильно обидел, глубоко ранил, и вы храните в душе эти старые обиды и разочарования. Пришло время отпустить эти негативные эмоции, очиститься и освободить себя. Вам нужно исцелить душу. Займитесь медитацией, дыхательными практиками, походите к психологу, выпустите обиды в спорте или другим подходящим именно вам способом.

Вам нужны тёплые эмоции, нежность, поддержка. Вы устали жить без любви и эмоций. Не бойтесь показать близким свою уязвимость и мягкость, хватит прятать чувства и прикрываться невозмутимостью: попросите близкого человека о помощи, нежности. Устройте романтический вечер, повидайтесь с друзьями, навестите родственников, вам нужна поддержка и любовь.

Вы много внимания уделяете материальным ценностям, много работаете, откладываете, копите, ограничиваете себя в средствах и экономите на себе. Но вам очень хочется потратить деньги на себя, купить что-то приятное и желанное. Позвольте себе это удовольствие, побалуйте себя. Получите наслаждение от этой покупки – она подпитает ваш денежный поток.

Вам не хватает свободы и беззаботности. Вы словно заперты в клетке обстоятельств, работы или бесконечных дел. Слишком много всего на вас навалилось и давит тяжким грузом на плечи. Всё в жизни должно быть гармонично, вам срочно необходимо позволить себе отдохнуть, разгрузиться, отпустить контроль и навязчивые мысли, и прекратить обрекать себя на такие муки. Пообщайтесь с природой и животными, поработайте с землёй, вам помогут практики заземления.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!