Тест Время

Друзья, продолжаем развлекательную рубрику. Сегодня я предлагаю вам графический мини тест «Время». Он покажет, ваше отношение ко времени. Выберите одну из картинок, которая вам больше всего симпатична, и читайте расшифровку:


Тест Время

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы оптимистичный человек и буквально излучаете добро. У вас в запасе очень много энергии и вы пускаете её на то, чтобы сворачивать горы, на это вы и тратите своё время. В ближайшем будущем вас ждут хорошие события.

Вы очень много думаете, размышляете и поэтому теряете время. Вам не хватает решительности, нужно быть смелее, действовать, и тогда у вас всё получится.

Вы не любите пустые разговоры и болтовню, и раздражаетесь, если вас отвлекают по пустякам. Вам следует уделить людям чуть больше своего внимания и не быть с ними слишком строгими.

Вы как будто застряли в прошлом: воспоминания в вашей голове преобладают над действительностью. Вам нужно срочно переориентироваться на будущее и начать жить настоящим.

Вы хватаетесь за всё, но не доводите до конца, ничего не успеваете, теряете время. Это знак того, что вам нужен отдых. Время отправиться в отпуск.

Вы боитесь взрослеть и брать на себя ответственность, вам хочется оставаться лёгким и беззаботным как можно дольше. Конечно, в каждом из нас живёт ребенок, но главное не переборщить и научиться быть и взрослым тоже.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!