Тест Что вас тревожит

Друзья, продолжаем развлекательную рубрику. Сегодня я предлагаю вам психологический мини тест «Что вас тревожит». Этот тест расскажет, в каком душевном состоянии вы сейчас находитесь. Выберите картинку, которая вам больше всего симпатична, и читайте расшифровку. Чтобы тест дал максимально точный результат, вам нужно сделать свой выбор в течение 5 секунд – в это время задействована ваша интуиция. Затем подключается логика, которая в прохождении таких тестов совершенно не нужна.


Тест Что вас тревожит

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы чувствительный и заботливый человек. При общении с людьми вы часто становитесь тем, кому хочется поплакаться в жилетку и попросить поддержку. Вы хороший психолог. Но вам стоит помнить, что помимо жизни близких и окружающих людей существует ваша собственная. Обращайте внимание на своё ментальное состояние. На самом деле вы волнуетесь, что вашу поддержку не ценят так, как вам хотелось бы, а вашей добротой злоупотребляют. Вам нужно сосредоточиться на себе, вы слишком мало времени уделяете себе и своей жизни.

Вашему спокойствию можно только позавидовать. Вы находитесь в состоянии покоя и гармонии. Ваше лёгкое отношение к жизни упрощает вам процесс решения любых проблем. Но не забывайте: нужно проявлять и показывать любовь и заботу, замечать мелочи жизни, уметь радоваться. Вы считаете, что окружающие преувеличивают свои эмоции и излишне драматизируют, из-за этого вы ощущаете чёрствость к происходящему. Иногда вы думаете, что не способны на любовь, но на самом деле вы находитесь в поиске романтики и чего-то такого, что по-настоящему вас взволнует.

Вы постоянно заняты самоанализом и очень уязвимы. Часто вы погружены в себя и не обращаете внимания на то, что говорят вам близкие. Вы живете в своём микромире. Большой минус такого состояния – одиночество. Вы чувствуете себя отдельным от коллектива, компании, и часто вам кажется, что вас никто не понимает. Вам нужно выйти из зоны комфорта и отправиться на поиски новых друзей, открыться людям.

Вы хороший и добрый человек. Вы не отказываете людям и всегда стремитесь помочь. Окружающие ценят вас за то, что вы никогда не ссоритесь, а наоборот стремитесь найти компромисс. Но вам стоит помнить и о своих желаниях. Чего вы на самом деле хотите, что вы чувствуете? Вам следует задуматься об усталости и опустошении, которые вы испытываете. Вам нужно найти то, что наполнит вас энергией, силами, и почаще думать о себе.

Вы справедливый и честный человек. Окружающим приятно иметь с вами дело, вести переговоры и договариваться. Вы всегда говорите то, что думаете, но иногда этим вы можете обидеть человека. Вам следует проявлять тактичность и деликатность, и прежде чем напрямую говорить всё, что пришло в голову, задумайтесь, насколько уместны ваши слова и насколько важен вам ваш оппонент. Не переживайте о своих коммуникационных навыках – вы искренний и прямолинейный человек, просто не все готовы это принять и оценить.

Амбиции и карьера для вас всё! Вы преданы делу и очень любите свою работу – там вас ценят, работа приносит удовольствие. Но не забывайте, что жизнь и работу нужно разделять, разграничивать и оставлять время для отдыха. Да, жизнь идёт и тогда, когда вы в работе, и это важно для вас, но отсутствие баланса – это плохо. Вы тревожитесь и думаете, что как только приостановите свою интенсивную деятельность, жизнь станет пустой и бессмысленной. Но неужели вы хотите вспоминать потом только работу? А как же путешествия, семейные и дружеские посиделки, встречи, общение? Остановите свой бег в колесе и вспомните, что работа – это только часть жизни, а не её смысл.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!