Тест Выбери рисунок

Друзья, продолжаем развлекательную рубрику. Сегодня я предлагаю вам психологический мини тест, который покажет ваше внутреннее состояние и расскажет о том, что больше всего беспокоит вас в данный момент. Выберите картинку, которая сразу привлекла ваше внимание, и читайте расшифровку.


Тест Выбери рисунок

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вероятно, вы стоите перед выбором между двумя интересными вариантами, каждый из которых одинаково важен, но они противоположны. И этот факт раздирает ваши мысли, вам сложно сделать выбор, принять окончательное решение, поскольку вы не хотите оставлять что-то одно, –
потеря любого из вариантов вас огорчает. Вам нужно более чёткое видение будущего, чтобы обрести уверенность в своих действиях. Помните, что действие лучше бездействия и любой выбор в итоге будет хорош – ведь это будет ваш выбор.

Скорее всего, на данный момент вы пытаетесь договориться и примириться с самим собой. Возможно, вы ищете покоя, но вам сложно смириться с тем, что произошло в вашей жизни.
Вы чувствуете себя одиноким, беспомощным или огорчённым чем-то, но всё же пытаетесь бороться за своё счастье, что очень хорошо. Вы мыслите в правильно направлении, но вам понадобится время, прежде чем вы найдете умиротворение, которое вы так ищете. У вас сильный характер, вы обязательно справитесь.

Вероятно, ваш разум ищет выход вашему творческому потенциалу и никак не может найти. Вы хотите создать что-то уникальное, внутри вас пылает творческий огонь, но все эти идеи пока остаются в вашей голове и не претворяются в жизнь. Пока вы не возьметесь за дело, это будет мучить вас. Начните хотя бы с малого и постепенно вы сможете найти правильный способ, чтобы проявить свою творческую натуру. Бездействуя, вы просто выгораете.

Скорее всего, в данный период вы переживаете какие-то резкие взлёты и падения в жизни. Вы чувствуете раздражение, поскольку на каждый шаг вперёд вам приходится делать два шага назад. Мелкие неудачи не дают вам спокойно жить, а удача как будто ускользает от вас. Вам нужно успокоиться, взять себя в руки и подумать, так ли вам важно то, за чем вы гонитесь. Если это действительно важно, то не теряйте надежды, продолжайте искать выход и двигаться вперёд – вы обязательно будете вознаграждены за упорство.

Вероятно, в данный период жизни вы идёте не по самому прямому и удобному пути. Что-то не даёт вам покоя: разрыв отношений, неурядицы на работе/в семье или какие-то иные проблемы. Прерывистые линии говорят о том, что вы пытаетесь найти способ навести порядок в своей жизни и расставить всё по своим местам, но пока у вас это не получается. Нужно помнить, что не все вещи подвластны нам, для некоторых событий нужно просто время.

Скорее всего, вы усиленно пытаетесь собрать свою жизнь воедино. Вам кажется, что ваша жизнь даёт трещины, вы пытаетесь собрать все детали своего личного пазла в одно целое, но они рассыпаются, и вы не можете скрепить эти элементы. Вы отчаянно хотите навести порядок в своей жизни, и склеить то, что рассыпалось. Не унывайте, со временем всё обязательно наладится и все детали пазла встанут на свои места.

Такой рисунок говорит о том, что вам, вероятно, не хватает внутренней гармонии, спокойствия, уверенности в себе. Вы пока не можете принять себя таким, какой вы есть, со всеми плюсами и минусами. Спираль указывает на ваши попытки двигаться к центру, к собственному «Я». Возможно, вы стремитесь к совершенству, хотите стать лучше. Но все ваши попытки не принесут результатов, пока вы не сможете принять и полюбить себя таким, какой вы есть. Примите себя, а затем уже двигайтесь к большему.

Данный рисунок говорит о том, что вы переживаете глубокий кризис. Внутренние конфликты, печаль, отчаяние, безнадежность. Вероятно, у вас были большие неприятности, вы чувствуете себя уставшим, изолированным от мира. Вам не нужно тянуть это бремя одному и всё держать в себе – это навредит вам. Сейчас вы нуждаетесь в хорошем друге, в близком человеке, которому вы сможете выговориться. О проблемах нужно говорить, а не держать всё в себе – это ещё больше усугубит ваше состояние.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!