Тест Выбери мандалу

Друзья, продолжаем развлекательную рубрику. На очереди ещё один ассоциативный тест. Выберите мандалу, которая сразу привлекла ваше внимание, и читайте расшифровку. Узнайте о себе кое-что интересное.


Тест Выбери мандалу

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы – настоящий мыслитель, и относитесь к тем людям, которые хотят знать всё на свете. Но вы выбираете информацию, которую хотите получить, тщательно и со знанием дела. Вы не будете слушать сплетни, зато с удовольствием готовы часами наблюдать за какими-либо природными явлениями. Ваши мысли текут непрерывным и, порой, хаотичным потоком. Вам нужно научиться успокаивать свой разум. Займитесь йогой, медитациями, чаще принимайте расслабляющие ванны.

В душе вы странник, не так ли? Эта мандала символизирует путешествия. Вы ведь мечтаете странствовать по миру? Конечно, путешествия любят многие, но с вами всё иначе – вы с удовольствием сделали бы путешествия не просто частью своей жизнью, а её смыслом. Или хотя бы своей работой. Не теряйте время даром, дерзайте. Кто знает, может это действительно ваше предназначение.

Вы всегда в поисках новых впечатлений и нового опыта. Эта мандала напоминает вам о том, что не следует останавливаться на достигнутом. Ваш разум жаждет новых эмоций и впечатлений. Чего вам хочется попробовать именно сейчас? Конечно, тяга к новому иногда приводит вас к передрягам, но вы уверены, что оно того стоит. Что ж, новые впечатления – это прекрасно. Главное, держитесь подальше от азартных игр и веществ, дурманящих разум.

У вас идет внутренняя борьба между материальным и духовным. Эта мандала символизирует золото. Сейчас вы не очень хорошо понимаете, чего же именно хотите от жизни и задаётесь вопросами. Что для вас сейчас важнее? Деньги, заработок, крупные приобретения? Вас беспокоит тот факт, что вы много работаете и страдаете настоящим трудоголизмом. В этой гонке можно провести всю жизнь, но стоит ли тратить отпущенное вам время только на это? Только на работу и накопления? А где же сама жизнь?

Вы – настоящий боец. Красная мандала символизирует опасность, энергию, страсть, силу. Вы привыкли ставить себе новые недостижимые цели, наполнять свою жизнь адреналином, ставить себе планку и перепрыгивать её. Но стоит ли так усложнять себе жизнь? Иногда следует присмотреться – может в скале, по который вы карабкаетесь, сдирая руки в кровь, уже выдолблена широкая лестница?

Вы чувствительная личность. Эта мандала символизирует спокойствие, природу, гармонию. Наверняка вы любите природу, поля, леса и реки. Вы вдохновляетесь природой, ищите в ней подсказки. Прогуливаетесь и размышляете о смысле жизни. Вы романтичный и чувственный человек. Окружающим комфортно в вашем обществе, они заряжаются от вас внутренним спокойствием.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!