Тест Выбери мандалу

Друзья, продолжаем развлекательную рубрику. Предлагаю вам ещё один ассоциативный тест. Выберите мандалу, которая нравится вам больше всего, и читайте расшифровку. Узнайте о себе кое-что интересное.


Тест Выбери мандалу

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Ум
Вы отличаетесь особыми творческими и умственными способностями. Вы красноречивый, харизматичный и привлекательный человек. Вы легко можете выпутаться почти из любой ситуации именно благодаря тому, что применяете на практике все свои многочисленные таланты, знания и способности.

Гармония
Вы находитесь в мире и гармонии с окружающими. Вы на удивление спокойный человек – и телом, и духом. Вывести вас из равновесия почти невозможно. Вы не склонны бурно проявлять какие-либо эмоции. Окружающим людям остаётся только позавидовать спокойствию, в котором вы пребываете большую часть жизни.

Вдохновение
Вы тот самый пример, образец для подражания и недосягаемый ориентир, на который все хотят равняться. Вы производите впечатление на окружающих, где бы вы ни оказались. Что ж, вам можно только позавидовать.

Общение
Вы очень расположены к общению, иногда до крайности дружелюбны и милы со всеми. Вы как раз та самая душа компании и самый положительный и позитивно настроенный человек в коллективе.

Воображение
Вы имеете особый взгляд на вещи и на окружающий вас мир. У вас сильно развитое воображение и творческое мышление. Вы повсюду видите возможности, и можете часами пребывать в задумчивости, витать в облаках, фантазировать или наслаждаться моментом.

Целеустремлённость
По своей природе вы очень целеустремлённый человек. Вы без труда можете сосредоточиться на решении какой-то конкретной задачи, и легко удерживать всё внимание этом деле. Вы мотивированный человек, которые не сдаётся без боя.

Сострадание
Ваши сильные черты – сострадание и щедрость. Эти качества являются движущей силой большинства ваших поступков. Вам следует задуматься, не действуете ли вы во вред себе, так активно помогая окружающим. Если вы действительно альтруист, то продолжайте в том же духе, если нет – то вам всё-таки стоит проявлять эти черты в разумных количествах.

Настойчивость
Вы очень настойчивый, напористый и пробивной человек, и способны приложить все усилия для достижения своей цели. У вас есть чёткие приоритеты, на которые вы ориентируетесь в жизни, и сбить вас с пути просто невозможно.

Воодушевление
Вы воодушевлённый человек, который с лёгкостью может вдохновить окружающих на самые смелые решения и поступки. Вы не боитесь показать себя миру, не боитесь быть непонятым. Иногда вы даже сами не представляете, как ваше отношение к жизни и какие-то незначительные поступки, могут вдохновить кого-то изменить свою жизнь.

Уверенность
В любых жизненных обстоятельствах и ситуациях вы выбираете и занимаете доминирующую позицию. У вас ярко выраженные лидерские качества. Окружающие видят, признают и принимают ваш крепкий внутренний стержень. Вы берёте на себя решение трудных задач, и это качество вызывает уважение со стороны ваших близких, друзей и коллег.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!