Тест Выбери солнце

Друзья, продолжаем развлекательную рубрику. Предлагаю вам ассоциативный тест «Солнце». Выберите символичное изображение солнца, которое привлекает вас больше всего, и узнайте о своих скрытых чертах характера.


Тест Выбери солнце

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы стремитесь быть позитивным человеком и всегда стараетесь самосовершенствоваться. В спорах вы всегда готовы отстаивать свою точку зрения и вас трудно обескуражить. Вы очень оптимистично настроенный и общительный человек. Такой взгляд на жизнь закаляет характер и делает вас прекрасным другом, который готов поддержать близких в трудных ситуациях. Вы умеете отсеивать «ненужных» людей и оставляете в своём окружении только по-настоящему хороших друзей.

Личное пространство и уважение близких – вот то, что по-настоящему важно и значимо для вас. Вы больше интроверт, чем экстраверт, однако вы не отдаляетесь от людей, а просто ведёте себя сдержанно. Вы цените в людях доброту и честность и всегда готовы прийти на помощь друзьям и близким. Вы хороший человек и готовы помогать другим, поэтому вам следует проявлять осторожность, чтобы не нарваться на тех, кто будет использовать вашу доброту и отзывчивость ради своей выгоды. Доверяйте интуиции – она поможет вам избежать таких ситуаций.

Вы умный, смелый и любознательный человек. Вы тянетесь к новым знаниям и приключениям. Вы честны, открыты и не боитесь озвучивать свою точку зрения. Вы прирожденный лидер и руководитель. Люди ценят ваше мнение, прислушиваются к вашим советам и полагаются на ваши взгляды и суждения.

Вы энергичная и неугомонная личность. В вашей голове одновременно крутятся сотни идей. В вас бурлит энергия, вы всегда готовы к встрече с препятствиями и получаете удовольствие, если пробуете что-то новенькое. Вы стараетесь жить на полную катушку и очень цените и любите саму жизнь. Вы человек с большими планами и жизненными целями. Только не забывайте иногда отдыхать.

Вы обладаете выдающейся способностью и желанием помогать другим. Вы действительно любите помогать нуждающимся, и иногда даже складывается впечатление, что у вас «комплекс героя», потому что ну кто кроме вас сможет спасти этот мир? Для других вы – вдохновение, луч света и надежды. Вы умный человек, однако не стремитесь делиться с другими своими мыслями.

Вы радостный и веселый человек. Вы умеете наслаждаться каждой мелочью жизни. Любые препятствия на вашем пути – ещё один повод узнать что-то новое. Вы не боитесь конструктивной критики и всегда сохраняете весёлый и бодрый настрой. Люди видят в вас человека, заслуживающего доверия, и признают в вашем лице лидера.

Вы легко загораетесь новыми идеями и вдохновляетесь новыми целями. Вы всегда готовы делать шаги, чтобы осуществить всё задуманное. Вам нужно понять, что одной жизни недостаточно для достижения всех поставленных целей. Чтобы осуществить свои мечты, вам нужно определиться, какие из них для вас важнее, и начать именно с них. Окружающие люди видят в вас целеустремленного и упорного человека, который никогда не сдается – этим вы оказываете положительное влияние на других и вдохновляете их на свершения.

Вашему терпению и уравновешенности можно только позавидовать. Вы очень зрелая личность. Вы не копите в себе злость и обиды и вас практически невозможно вывести из себя. Вы мудры, глубоко мыслите и стараетесь избегать ошибок. Безусловно, для вас важны любовь и другие чувства, но они уступают место вашему интеллекту и вашему разуму.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!