Тест Выбери животное

Друзья, продолжаем развлекательную рубрику. Предлагаю вам ассоциативный мини-тест «Выбери животное». Посмотрите на картинку, выберите приглянувшееся животное и узнайте, чего вам не хватает в данный момент.


Тест Выбери животное

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Такой выбор указывает на дефицит ласки, тепла, внимательности и трепетности. Если у вас есть партнёр, то в отношения явно давно пора добавить романтики. Не стоит просто ждать внимания, действуйте сами, устройте свидание или романтический вечер. Тем, кто ещё не встретил партнёра, следует провести время в компании добрых друзей или близких людей.

Вам не хватает целеустремленности, чёткого плана. Попробуйте посмотреть на жизнь под другим углом, поскольку однобокое видение мешает вам. Вам следует поискать нестандартные способы решения жизненных задач. Но не спешите делиться своими планами с окружающими – вам сейчас лучше дистанцироваться, проявить немножко хитрости.

На данном этапе вы всем довольны и если и нуждаетесь в чём-то, то это незначительные вещи – «немножко того, немножко сего». Хороший период, занимайтесь тем, чем нравится и не разменивайтесь по мелочам. Найдите новое хобби, познакомьтесь с новыми людьми, в общем, наслаждайтесь таким периодом.

Вам явно необходимо дружеское общение. Позвоните близкому другу, соберите компанию или вообще организуйте дружескую вечеринку – кто во что горазд. Активизируйте общение с людьми, проведите выходные с тем, кому вы доверяете, с кем вам весело и интересно.

Вероятно, кому-то пора встряхнуться! Не застойный ли у вас сейчас период? Давно ли вы получали новые эмоции, делали что-то интересное и захватывающее? Вам срочно нужны свежие впечатления. Активные выходные или поход в музей, прыжок с парашютом или мастер-класс в гончарной мастерской – выбор только за вами.

Кажется, вам пора отдохнуть. Забыть на время о делах, полениться, переключиться и получить новый заряд энергии. Ваш организм просит внимания. Кому-то будет достаточно просто выспаться и поваляться несколько дней, забыв о заботах, кому-то следует погулять в лесу или, к примеру, почитать книжку в обнимку с подушкой, пересмотреть любимые фильмы. Такой отдых поможет вам восстановить свои силы.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!