Тест Выбери перо

Друзья, продолжаем развлекательную рубрику. Сегодня предлагаю вам психологический мини тест на характер. Выберите перо, которое больше всего вам симпатично, и узнайте сильную черту своего характера.


Тест Выбери перо

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Щедрость – вот ваша уникальная черта. Вам чужды корысть и меркантильность. Вы умеете прощать людей и идти на жертвы. Люди тянутся к вам, хотят вашей поддержки, ищут одобрения и ждут мудрого совета. Вы умеете любить по-настоящему, и уверены в том, что этот мир пуст без любви.

Ваша сильная сторона – эмпатия. Вы хорошо чувствуете состояние и считываете эмоции людей. Вы пропускаете через себя чувства и переживания окружающих, и понимаете их как никто другой. Вы никогда не отказываете людям в помощи. В вашем обществе люди чувствуют себя комфортно, поскольку вы никогда не бываете безразличны к собеседнику и каждому дарите поддержку и понимание.

Ваша сильная черта – интуиция, очень хорошо развитая интуиция. При принятии решений вы прислушиваетесь к советам внутреннего голоса, и он практически никогда вас не подводит. Интуиция помогает вам избегать опасностей, позволяет чётко видеть планы и намерения других людей.

Жизнестойкость – вот ваша сильная черта. В любой ситуации вы сохраняете бодрость духа и не прогибаетесь перед обстоятельствами. Вы с улыбкой встречаете любые невзгоды и умеете проявлять инициативу. Ваш дух не могут сломить даже поражения.

Ваша сильная черта – креативность. Вы творчески подходите к решению всех вопросов. Такой подход прекрасно работает и позволяет вам успешно решать даже очень сложные задачи. Вы видите картинку в целом, но при этом не пропускаете деталей и мелочей. Вы делаете этот мир прекраснее и интереснее.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!