Тест Выбери камень

Друзья, предлагаю вам ассоциативный тест «Выбери камень». Из представленных на картинке камней выберите тот, что больше всего вам по душе, и получите описание своего характера и настроения на данный жизненный момент:


Тест Выбери камень

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Этот камень за его чистоту и прозрачность также называют «Вода моря». Ваш выбор говорит о том, что вы очень дружелюбный человек и всегда и во всём ищите справедливость. Вы смелая личность и хорошо чувствуете ложь и обман. С вами бесполезно юлить и недоговаривать. Вы хорошо понимаете собственные чувства и разбираетесь в себе.

Данный выбор говорит о том, что вы творческая и оптимистичная личность. Вы активны, любите людей и открыты ко всему новому. Вы – настоящая кладезь интересных идей. Люди к вам тянутся, потому что вы очень позитивный человек и умеете рассеивать весь негатив.

Жемчуг – символ чистоты и честности. Ваш выбор говорит о том, что вы очень добрый и открытый человек. Вы выносливы и терпеливы, ведь нужны века, чтобы песок превратился в камень. Жизнь и все происходящие вокруг вас события как бы обтачивают ваш характер, и это делает вас ещё сильнее и выносливее.

Редкий и очень мистический камень. Ваш выбор говорит о том, что вы уверены в себе и точно знаете, чего хотите. И чаще всего получаете это. Вы достаточно эмоциональный человек. Если вы сейчас выбрали изумруд – значит, вы настроены решительно и готовы действовать!

Прочный и чистый камень. Вы решительны и тверды в своих намерениях и желаниях и всегда готовы идти к своей мечте или цели. Вы искренний человек и не любите интриги и сплетни. Вы легко предлагаете и получаете поддержку от других.

Этим огненным камнем инкрустировали короны и мечи. Ваш выбор говорит о том, что вы импульсивны и обладаете ярким и взрывным характером. Вы сильный человек и ваши внутренние ресурсы являются опорой не только для вас, но и для ваших близких.

Аметист символизирует ясность, мудрость и трезвый взгляд. Вас невозможно склонить к чужому мнению или выбору – у вас на всё свой взгляд. Вы многое держите под контролем и редко делитесь переживаниями. Вы можете сохранять спокойствие и ясность ума в любой непонятной ситуации.

Ваш выбор говорит о том, что вы гибкий и коммуникабельный человек и этим очень привлекаете людей – с вами приятно и комфортно общаться. Вы легко ориентируетесь в любой ситуации и умеете подстраиваться под обстоятельства.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!