Тест Выбери подарок

Друзья, продолжаем серию новогодних тестов. Предлагаю вам тест "Подарок". Выберите одну из коробочек с подарком и читайте мини-предсказание на наступивший год:


Тест Выбери подарок

Ответы на тест

Если вы выбрали:

В наступившем году вашим главным вдохновением будет семья, родные и близкие. Почаще вспоминайте о них, приезжайте, делайте что-то приятное. Но не зацикливайтесь на делах: порой нужно всего лишь доброе слово, чтобы человеку, который находится рядом, стало гораздо легче. В новом году между вами будет происходить такой энергообмен, и это прекрасно.

Наступивший год будет щедрым на подарки. Вы увидите, что достойны большего, чем ожидали. Да, вам уже давно пора понять, что вы заслуживаете самого лучшего. Дарите себе время, исполняйте приятные желания. Вы не заметите, как привыкнете и вам захочется делать то же и для других. И тогда окружение вам отплатит вниманием и признанием.

Вы верите в чудеса? Если нет, то наступивший год заставит вас поверить! Это будет настолько очевидно, что даже скептики разведут руками. Поймите, каждый день наполнен чудом. Нужно просто его разглядеть. И вы обязательно научитесь это делать.

Наступивший год подарит перемены. И все они будут происходить плавно и гармонично. Вы будете только удивляться, как такое возможно. Новая причёска? Легко! Уехать и провести время наедине с собой, как давно хотелось? Тоже проще простого! Вы станете более свободным и лёгким на подъём. Радуйтесь новому периоду!

В наступившем году вам часто будут попадаться люди с внутренним миром, отличным от вашего. Вам придётся привыкать к чему-то. Вы поразитесь, что такие разные личности могут взаимодействовать друг с другом. Вы поймёте, что можно достичь гармоничных отношений, даже когда на первый взгляд кажется, что конфликт неизбежен.

Наступивший год научит вас важной мудрости: единственный человек, способный сделать вас счастливым, – это вы сами. Вы обязаны быть таковым. Одиночество? Теперь нет: вы нашли себя. И вы счастливы быть с собой в ладу. Поблагодарите себя и настройтесь на лучшее.

Новый год натолкнёт вас на мысли и идеи. Вы поймёте, что вам необходимо для счастья и чего же вы действительно хотите от жизни. У вас появится хобби, которое будет перспективным и увлекательным. Вы встретите друзей-единомышленников. Или же соединитесь в гармоничном партнёрстве. А может быть, будут исполнены все пункты сразу!

Новый год принесёт вам удачу в делах! Вдохновение вы будете черпать из семьи и друзей. Побольше позитива, будьте открыты ко всему новому. И благодарите за всё, что имеете. И тогда всё действительно будет отлично.

Оглянитесь: вокруг вас столько прекрасных людей, нужно только разглядеть. Не смотрите на них поверхностно: у каждого, естественно, есть свои недостатки. И наступивший год продемонстрирует вам обе стороны медали. Будьте мудрей. Просто улыбайтесь: и увидите, что улыбка заразительна. И доброта тоже.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!