Тест Выбери картинку

Друзья, продолжаем развлекательную рубрику. Предлагаю вам ещё один ассоциативный психологический тест. Хотите заглянуть в тайники своей души? Попробовать лучше понять себя и причину своих поступков, и узнать, чего же хочется вашей душе на данном этапе? Выберите одну из представленных картинок, ту, которая интуитивно привлекает вас больше других, и читайте расшифровку:


Тест Выбери картинку

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Если вы выбрали эту картинку, то на душе у вас совсем не так легко и весело, как может показаться окружающим вас людям. Всё совсем наоборот. Вы испытываете недостаток дружбы, нежности, вам не хватает лёгкости и радостных моментов. На данном жизненном этапе вам важно не оставаться одному, наедине с собой и своими мыслями. Вам обязательно нужно чаще бывать на людях, проводить время в кругу приятных людей, знакомых, родственников, коллег или просто единомышленников. Запишитесь на курсы, ходите на выставки, чаще бывайте в обществе.

Если ваш выбор пал на пчелиные соты, то ваша душа сейчас хочет упорядоченной жизни, гармонии, спокойствия, определённости, стабильности. Эта картинка может означать ваше желание создать семью, свить своё «гнёздышко». А для семейных людей она может означать скрытое желание улучшить отношения внутри семьи, восстановить взаимопонимание, поддерживать традиции.

Вы выбрали геометрические фигуры. А вас так легко не проведёшь! Вы человек с чёткими целями и убеждениями. Вы точно знаете, чего хотите от жизни. Вы всегда открыто и свободно высказываете своё мнение, и крайне редко испытываете страх перед конкурентами или противниками. Как правило, вы сосредоточенны, хотя нередко бываете агрессивным. Набор таких качеств вас сковывает, не даёт развернуться вашей фантазии, креативу, не позволяет вам расслабиться. Зачем же вы сами мешаете полёту своей души? Хотя бы изредка отпускайте контроль над всем и вся.

Вы выбрали шахматное поле. Вероятно сейчас вы находитесь в очень затруднительном и неприятном положении. Вы хотите ясности, понимания, чёткости и стабильности, но что-то идёт не так. Вы скрываете и замалчиваете какие-то внутренние переживания, раздумья, мысли. У вас есть скрытые комплексы. Вам нужно поговорить с близким человеком, поделиться своими тревогами, обсудить дальнейшие планы, попросить совета. Не закрывайтесь, не уходите в себя. Трудные задачи можно решать вместе!

Ваш выбор говорит о том, что вы не хотите вникать в чужие заботы и проблемы окружающих вас не очень волнуют. Если вам приходится заниматься чужими делами в силу работы или обстоятельств, то вы хотите завершить их как можно быстрее. А всё потому, что на данном этапе жизни вы сосредоточены целиком и полностью на собственной персоне. Может быть, сейчас вы проходите через кризис возраста или проживаете какие-то другие проблемы, и вам нужно разобраться с собой, прежде чем помогать другим. Сейчас вам следует проявлять сдержанность, контролировать себя, чтобы не обидеть близких своей раздражительностью и вспыльчивостью.

Выбор этого рисунка свидетельствует о том, что вам надоела рутина, будни, вам скучно. Вы хотите, даже жаждите каких-то перемен, новых впечатлений, событий, волнений и переживаний. Вы хотите избавиться от ощущения, что ваша жизнь проходит впустую, что вы просто тратите время зря. Ваша душа требует перемен. Порадуйте себя, сделайте то, что вы давно хотели, но не решались. Пусть даже это будет экстравагантный поступок, но он разрушит это бесконечное однообразие, которое уже не просто наскучило вам, а начинает угнетающе действовать на психику.

Забавный вид этих смешных человечков не должен вводить вас в заблуждение. Данное изображение – признак вашей беспомощности или вашего желания уклониться от какого-то дела, от какой-то навязанной вам обязанности. Проблема заключается в том, что вы не можете сказать «нет» в нужный момент. Вам следует поработать над своей решительностью, проработать свои слабости. Не сдавайтесь! Главное – принять тот факт, что проблема существует, и начать над ней работать. Не позволяйте никому садиться себе на шею, не взваливайте на свои плечи лишние или чужие обязанности.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!