Тест Выбери сердце

Друзья, предлагаю вам ассоциативный психологический тест "Сердце". Выберите из представленных на картинке сердец то, которое вам больше всего симпатично, и узнайте кое-что интересное о себе:


Тест Выбери сердце

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Ваша душа стремится к любви. Для вас очень важно, чтобы всё вашей жизни было продиктовано именно любовью. Отношения должны строиться только на любви. Чувство долго, ответственность и прочие жизненные факторы это всё, конечно, замечательно, но вы верите исключительно в любовь. Вы уверены, что рассчитывать на человека можно только в том случае, если он вас любит, остальные факторы не имеют такого важного значения. Вы и сами готовы любой ценой защищать тех, кого любите, и тех, кто любит вас.

Вся ваша душа стремится к гармонии. Вы очень добрый и заботливый человек. Вы поддерживаете своих близких, мотивируете их, помогаете поверить в себя. Для вас важно, чтобы у всех окружающих всё было хорошо, мирно и благополучно. Вы никогда не отказываете в помощи и поддержке тому, кто к вам обращается. Вы всегда готовы потратить своё время и силы для благополучия других людей, потому что ваша душа спокойна только в том случае, если у ваших близких всё хорошо. Только тогда вы чувствуете гармонию.

Вы рассудительный и спокойный человек. Вы далеки от эмоциональных всплесков и не понимаете сентиментальных людей. Вы не создаёте вокруг себя сложности, не делаете из мухи слона, не накручиваете себя и не понимаете тех, кто так поступает. Вы руководствуетесь разумом – именно он на первом месте, а не чувства. У вас есть принципы и хорошо работающая логика. Вы не из тех, кому нужно постоянно изливать душу, вести подробные задушевные беседы и страдать по поводу и без. Вам непонятно, зачем люди этим занимаются.

У вас загадочная душа. Вы определённо обладаете какими-то экстрасенсорными способностями. У вас хорошо развита интуиция. Возможно, вы медитируете, увлекаетесь мистикой. Вы никому не раскрываете тайн своей души, вы живёте в своём собственном, особенном мире. Вероятно, вас считают закрытым человеком, никто по-настоящему вас не знает. Вы можете откровенно поговорить о том, что вас волнует и интересует только с несколькими людьми, которые по-настоящему вас понимают.

Вы творческий человек. Вам нравится творить и создавать красоту. Вы – настоящий художник. Вы всё делаете с душой, основательно, старательно и профессионально. Ваши близкие гордятся вами, а окружающие хотели бы перенять такой опыт, получить частичку вашего таланта. У вас всегда есть идеи, вы умеете создавать нечто необычное, оригинальное. Настоящий мастер!

Вы из тех людей, кто любит прошлое и бережно хранит воспоминания о людях и событиях. Вы уверены, что без прошлого, без памяти о нём, нет и будущего. Некоторые воспоминания терзают вашу душу, вы испытываете чувство потери, а другие – придают вам сил, помогают справляться с трудностями. Вам нравится пересматривать старые альбомы, перебирать старинные вещички. Для вас бабушкин сундук – кладезь всего интересного, он вызывает у вас восторг и самые тёплые чувства.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!