Тест Выбери картинку

Друзья, предлагаю вам ассоциативный психологический тест, который поможет узнать, какие черты характера помогают вам добиваться успеха? Выберите на картинке то изображение, которое вам больше всего нравится, и читайте расшифровку:


Тест Выбери картинку

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Непринуждённость и свобода

Вы не тратите время на напрасные переживания и излучаете оптимизм и уверенность в себе – этим вы и подкупаете людей. Вы быстро принимаете решения и не сожалеете, если они оказываются ошибочными. Однако иногда вы можете производить впечатление легкомысленного человека.

Творческий подход

Для решения любой проблемы или задачи у вас всегда найдётся минимум пять способов! Вы не сторонник шаблонного подхода к ситуациям. Вам не нравится, когда устанавливают границы или «потолок». Рядом с вами люди начинают смотреть на жизнь иначе. Однако в тех случаях, когда нужно проявить аккуратность и сосредоточиться – вы можете спасовать.

Лидерство

Вы организуете и возглавите что угодно, и возьметесь за любую задачу. Если вы за что-то берётесь, то подходите к этому с полной ответственностью и знанием. Окружающие с удовольствием следуют за вами. Ваша проблема заключается в неумении переключаться и отдыхать.

Целеустремлённость

Ваше упорство достойно похвалы – вы никогда не свернёте с пути, если что-то задумали. И не станете отвлекаться на советы окружающих, даже если они от души желают вам добра и стараются что-то подсказать. А зря – иногда со стороны действительно виднее.

Аналитический ум

Вы не склонны действовать под влиянием эмоций. Прежде чем принять решение, вы всё проанализируете, учтёте все нюансы, выслушаете советы и только потом выберете оптимальный вариант. Но иногда вас могут посчитать занудой – ведь в жизни нужно оставлять место для счастливых случайностей.

Чувство справедливости и доброта

Вы из тех людей, которые всегда приходят на помощь без лишних разговоров. Вы не сплетничаете, а говорите правду в лицо. Не всем это нравится, конечно. Но всё же большинство людей ценят вас и уважают за эти качества.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!