Тест Выбери картинку

Друзья, предлагаю вам небольшой ассоциативный тест, который расскажет о некоторых важных чертах вашего характера. Выберите картинку, которая больше всего вам симпатична, и читайте расшифровку:


Тест Выбери картинку

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Свобода – ваше кредо. Вы чувствуете себя прекрасно только тогда, когда никто не вмешивается в вашу жизнь и не мешает вашим инициативам. При этом вы являетесь ответственным человеком и никогда не ущемляете интересы других людей. Главное для вас – управлять своей жизнью самостоятельно.

Чтобы быть счастливым вам не нужно многого. Вы можете опереться на что-то малое, но надёжное, и выйти победителем. В каких-либо вещах, отношениях, работе и других ценностях только для «галочки» вы не нуждаетесь.

Вы умеете брать и быть благодарным. Вы всегда готовы научиться чему-то новому и радуетесь любой возможности сделать это. Вы забываете обо всех неудачах сразу, как только извлекаете из них уроки. Такой подход к жизни делает вас всеобщим любимчиком.

Вы любите движение и перемены. Вы не боитесь рисковать, и вам абсолютно всё равно на мнение окружающих по поводу ваших поступков и желаний. Вы считаете, что разумный эгоизм лучше, чем показательная доброта. Вы достаточно жёсткий человек, не готовый идти на уступки.

Стабильность для вас – признак мастерства. Вам важно знать, как пройдёт ваш завтрашний день. Чем стабильнее обстановка вокруг вас, тем большего вы добиваетесь. Вы не боитесь перемен и не избегаете их – вы просто любите сначала всё тщательно и спокойно спланировать.

Вы честный и справедливый человек. Вы считаете, что никакой успех не стоит чьих-то слёз. Вам становится не по себе, если рядом кто-то несчастлив. Несправедливо оскорблённые люди всегда могут рассчитывать на ваше покровительство. Ради справедливости вы не побоитесь идти против течения и мнения толпы.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!