Тест "Выбери картинку"

Друзья, предлагаю вам ассоциативный психологический тест, который расскажет о вас кое-что интересное. Выберите один из закатов, изображённых на картинке, и узнайте, что говорит о вашем характере сделанный выбор:


Тест "Выбери картинку"

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы спокойный человек, и находитесь в гармонии с самим собой. Вы не гонитесь за трендами – навязанные идеалы не для вас. Вы не просите у судьбы большего – вы умеете быть счастливым и получать удовольствие и радость от того, что имеете. Вы наслаждаетесь моментом.

Ваша семья, ваши родные и близкие – главная опора для вас в любых ситуациях. С ними вы делитесь своими радостями и печалями в первую очередь. Вы чувствуете себя уверенно, потому что можете рассчитывать на их поддержку. Вы цените семейные традиции и передаёте их из поколения в поколение.

Вы очень романтичный человек. Вы много мечтаете, воображаете себя героем книг или фильмов, прокручиваете в голове различные сюжеты. Вы не любите рутину, однообразие и монотонность, всё это проза жизни. Иногда эти качества мешают вам в работе и отношениях с людьми. Зато вы любите приключения и всегда готовы прилететь на помощь своим друзьям и близким хоть на край света.

Вы довольно эмоциональный и деятельный человек. Вам проще попробовать осуществить задуманное и ошибиться, чем просто сидеть, сложа руки. Неудачный опыт – это тоже опыт, таков ваш девиз. Вам важно действовать. Вы прекрасно чувствуете себя в гуще событий, и сами являетесь их инициатором.

Для вас большое значение имеют статус и признание. Пословица о синице в руках и журавле в небе совсем не о вас. Вам нужно только самое лучшее и красивое, вы стремитесь вверх. Во имя статуса и признания вы можете принести в жертву всё остальное, иногда даже отношения с людьми.

У вас очень богатый внутренний мир. Сами для себя вы лучший собеседник. Даже находясь в большой и шумной компании, вы можете молча наблюдать за происходящим, анализировать и приходить к интересным мыслям и выводам. Окружающие всегда идут к вам за советом в сложных ситуациях.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!