Тест Роза

Друзья, продолжаем развлекательную рубрику! Предлагаю вам ассоциативный психологический тест "Роза". Мало кто совсем не любит розы, всё же это старая добрая классика. Однако каждый выбирает для себя какой-то определённый вид розы, её цвет. Вообще, любители роз отличаются активной жизненной позицией. И в целом это люди, которые не будут сидеть на месте. Это смелые люди, думающие, умеющие любить и уважать себя и других. Обычно они крепко стоят на ногах, реально оценивают свои силы, любят комфорт и порядок. Порой это очень упрямые, даже агрессивные люди. Они амбициозны, знают себе цену и умеют за себя постоять. Давайте определимся с цветом роз? Какой вам нравится больше всего? Выберите свой и читайте расшифровку:


Тест Роза

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Если вы выбрали розовую розу, то, скорее всего, сейчас вы находитесь в начале романтических отношений или же очень хотите в них вступить. Розовая роза – это символ восхищения, нежности, благородности, гордости, изысканности, элегантности, деликатности, а также благодарности.

Наверняка вы обожаете мистику, неразгаданные загадки и тайны, а также любите ставить перед собой недостижимые на первый взгляд цели и трудные, но интересные задачи. Это вас раззадоривает, мотивирует и побуждает к действию! Вы настойчивый и уверенный в себе человек, и вы легко впускаете в свою жизнь перемены.

Если вы выбрали жёлтую розу, то вы очень позитивный человек! У вас на первом месте счастье, друзья, хорошие отношения в семье. Вы предпочитаете размеренность, стабильность и хотите заслужить признание других. Вы свободолюбивы и не умеете сидеть на месте! Вы всегда стараетесь идти людям навстречу.

Вам важно знать и понимать, что вы правы. Вы честолюбивый, мудрый и строгий по отношению к себе человек. Вы искренни и честны с людьми. Белый цвет – это символ чистоты, верности, любви и непорочности, а также крепости чувств. Недаром белые розы – традиционный свадебный цветок.

Если вы выбрали коралловую розу, то вы очень чувственная личность, вы умеете любить. Окружающие видят в вас очаровательного человека. И хотя вы достаточно скромны, но если вы испытываете настоящие чувства к партнёру, то раскрываетесь с самых прекрасных своих сторон, буквально летая. Вы умеете быть благодарным.

Если вы выбрали зелёную розу, то вы щедрый человек. Когда вы любите, вы готовы очень на многое ради своего партнёра. Но и чувство ревности вам не чуждо, вы испытываете его достаточно часто. Вы знаете себе цену и умеете находить для себя достойное дело, которое не только приходится вам по душе, но приносит хороший доход.

Если вы выбрали бордовую розу, то вы страстная и очень любвеобильная личность. Вы можете влюбиться с первого взгляда. Чувство влюблённости редко вас покидает. Вы – само очарование, и умеете приковывать к себе внимание. Но как быстро вы вспыхиваете, так же быстро вы можете терять интерес к партнёру.

Вы свободно высказываете своё мнение и чувства. У вас большой запас энергии и здоровый интерес к жизни! Вы не боитесь пробовать новое и выделяться из толпы. Алый цвет, как правило, привлекает как сильных и властных личностей, так и очень общительных и импульсивных. Скорее всего сейчас вы испытываете страсть или в вас скопилось много энергии, которую нужно направить в правильное русло.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!