3. Вторник - Марс

3. Вторник - Марс
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Вторник проходит под влиянием Марса, планеты воина. Поэтому в такой день будет легче всего проявить сильные стороны характера, а с другой стороны, обидеть резким словом.

Марс дарит силу духа, решительность, храбрость. Используйте это во благо. Покажите всем, на что вы способны. Вторник – не время для откладывания важных дел, а скорее, наоборот. От вас будут ждать смелости и решимости. И можно с наименьшими усилиями доказать своё превосходство именно во вторник. Избегайте поступков сгоряча, но иногда они помогают сдвинуть дело с мёртвой точки. Поэтому лучший совет – действуйте.

Марс – планета с мужской энергетикой, достаточно агрессивной. Поэтому старайтесь во вторник решать проблемы, не мямля. Трезво подойдите к вопросу, и не следует конфликтовать.

Грех вторника – гнев. Позволив ему во вторник одолеть себя, и неделя негатива вам обеспечена. Поэтому контролируйте эмоции осознанностью.

День Марса поможет прийти к цели, если вы посвятите его марсианским занятиям. Облачитесь в яркую одежду красных оттенков, больше общайтесь в мужском коллективе, займитесь стрельбой, к примеру. Огонь и металл привлекают энергию Марса, помогают стать мужественнее.

Что лучше подарить в этот день? Всё, что связано с металлом, оружием, а цветы – обязательно яркие, с оттенком страсти, лучше остановиться на асимметричном по форме букете.

Желание, возникающее во вторник, легче всего воплотится в реальность с помощью мужчины, начальника или какого-то импульсивного человека. А скорость его реализации может быть достаточно стремительной, ведь Марс не любит медлить.

Для улучшения своего здоровья во вторник лучше заняться спортом. Голодание или диета в день Марса поможет справиться с инфекциями, зависимостями, воспалениями, лишним весом.

По части красоты – как эффективнее поухаживать за собой во вторник? Так как острые металлические предметы имеют энергию Марса, то желательны походы к парикмахеру. Также будет неплохо посетить баню или принять горячую ванну. С кремами для кожи будьте осторожны: вероятна аллергия.

Понравилось? Поделитесь!