Удача в гороскопе

Удача в гороскопе
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Какие показатели в натальной карте отвечают за удачу? Почему кто-то постоянно встречает на своём пути счастливые возможности, а кто-то считает себя невезучим и ни на что не надеется. Стоит отметить, что везение отмерено нам всем, оно есть у каждого без исключения. Однако нужно понимать, в чём именно звёзды наделили нас фортуной. Универсального рецепта счастья не существует: кому-то везёт в работе, кому-то в дружбе, кому-то с деньгами и т.д. Как в старой пословице: «Не счастлив в игре, так счастлив в любви». Как именно вы сможете добиться успеха, подскажет ваша натальная карта.

Главным показателем удачи в натальной карте ещё с древних времён считается Юпитер. Самая большая планета Солнечной системы связана с изобилием, плодородием, ростом и расширением. Положение Юпитера в натальной карте, его аспекты с другими планетами, а также дом и знак зодиака, в котором он расположен, помогают человеку понять, в какой области ему искать своё призвание, где его сфера возможностей.

Разумеется, не только Юпитер, но и, в первую очередь, сильные Солнце и Луна влияют на удачливость человека, а также множество других показателей и аспектов. Тот, кто настроен по жизни оптимистично и позитивно – умеет пользоваться счастливыми случайностями. А тот, кто всегда всё усложняет, кому всегда не хватает для полного счастья какой-нибудь мелочи – просто не умеет пользоваться счастливыми шансами. Удача у таких людей есть, но их внимание всегда направлено в другую сторону.

Итак, рассмотрим ключ к успеху, в зависимости от дома в котором расположен Юпитер в вашей натальной карте:

I дом: У таких людей, как правило, есть какой-то очень ярко выраженный талант, лежащий на поверхности. Им нужно открыто заявлять о своём таланте и о себе, не пытаться быть незамеченным. Следует активно работать над своим имиджем, продвигаться в обществе, чаще бывать на публике. И тогда они поймают удачу за хост.

II дом: Везение в финансах, талант зарабатывать деньги и превращать в прибыль всё, чего коснётся рука, умение найти достойную идею из груды «мусора». Нужно заниматься крупным бизнесом и проектами с большими доходами. Планировать и отслеживать траты.

III дом: Коммуникация и общение. Талант добиваться своего через знакомства, связи и хорошие отношения. Общение позволит получать нужную поддержку и информацию и осваивать новые жизненные сферы. У таких людей не должно быть проблем с получением хорошего образования и престижной работы. Однако счастье и успех носят, скорее, нематериальный характер.

IV дом: такому человеку нужно проводить много времени с родными, дома. Заводить семью, рожать детей, обустраивать дом, создавать семейный бизнес или продолжать семейное дело. Самореализация, счастье и удача приходят через семью. Нужно прислушиваться к советам близких, наводить в доме уют и т.д. Дом у таких людей, как правило, – «полная чаша».

V дом: Счастье и удача приходят через творчество и детей. Нужно реализоваться творчески: рисовать картины, сочинять музыку, писать романы, лепить из глины и т.д. Настоящим «богатством» и радостью могут стать дети.

VI дом: Таким людям даруется крепкое здоровье и удача, которая приходит тогда, когда её совсем не ждут. Реализация возможна через работу с животными: фермерство, животноводство, дрессура, ветеринария, груминг и т.д.

VII дом: Успех у противоположного пола, счастливая и лёгкая личная жизнь, крепкий брак. Нужно чаще знакомиться с людьми, расширять окружение и тогда возрастает вероятность удачных партнёрских отношений, как личных и дружеских, так и бизнес партнёрства. Чем такой человек популярнее, тем он везучее.

VIII дом: Удача проявляется в экстремальных ситуациях, кризисах, тяжёлых обстоятельствах. Человек будет легко ориентироваться в пору разрушений, кризисов и всеобщего замешательства. Может добиться успеха в ритуальном бизнесе или претендовать на большое наследство.

IX дом: Человек найдёт себя в путешествиях, знакомстве и работе с иностранцами, работе за границей, с чужой культурой и религией, а также в изучении наук. Огромные возможности при расширении кругозора и работе с иностранцами, удача вдали от дома.

X дом: Удача в карьере, лёгкое продвижение по службе, гармоничные отношения с партнёрами и коллегами, успех в бизнесе. На это и нужно делать ставку. Внимание к работе, открытие своего бизнеса, работа над повышением статуса.

XI дом: Удачные дружеские связи, работа в коллективе и с единомышленниками. Нужно создавать коллективы и сообщества, организовывать тусовки и т.д. Больше общаться с друзьями. Успех через знакомства (важно не стать приспособленцем).

XII дом: Тесная связь с потусторонним, внезапные озарения, вещие сны, подсказки извне. Счастливые случаи будут возникать, нужно лишь прислушаться к своей интуиции и довериться ей. Следует обращать внимание на приметы и завести талисман. Нужно держаться подальше от социума, не пускать много людей в свою жизнь, не рассказывать о планах и достижениях.

Если Юпитер поражён или плохо проработан (когда вы отказываетесь от сферы своей удачи и идёте в другом направлении) не стоит ждать неудач или невезения. Юпитер – добрая планета, и даже при плохом расположении, он не наносит большого вреда.

Понравилось? Поделитесь!