1. Про все дни недели и планеты

1. Про все дни недели и планеты
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

С нумерологической точки зрения, у каждого человека есть своё число души. И оно соответствует одной из 9 планет. С другой стороны, каждым днём недели заведует определённая планета. Можно сделать вывод, что есть зависимость между числом души и днём недели. И исходя из этого соотношения, легко рассчитать свой «счастливый» день недели, и тогда можно заранее планировать на такой день важные мероприятия, тем самым облегчая и улучшая их исход.

Итак, сначала рассчитаем своё число души.
Каждый из нас рождён в определённую дату, с 1 по 31. Исходя из этого и производится расчёт. Всего чисел души 9, то есть рожденные с 1 по 9 числа месяца, имеют числа души, соответствующие дате рождения. А если дата двузначна, то есть с 10 по 31, то необходимо просто привести двузначное число к однозначному. К примеру, для рождённого 28 числа расчёт будет такой: 2+8=10, 1+0=1. Однозначное число, получившееся в итоге, и есть число души.

В каждом из этих чисел чувствуется энергия одной из 9 планет. И соответствие между числами и планетами следующее:
1 – СОЛНЦЕ (СУРЬЯ)
2 – ЛУНА (ЧАНДРА)
3 – ЮПИТЕР (ГУРУ)
4 – РАХУ
5 – МЕРКУРИЙ (БУДДХА)
6 – ВЕНЕРА (ШУКРА)
7 – КЕТУ
8 – САТУРН (ШАНИ)
9 – МАРС (МАНГАЛА).

А теперь проследим соотношения планет и дней недели:
Понедельником заведует Луна,
Вторником – Марс,
Средой – Меркурий,
Четвергом – Юпитер,
Пятницей – Венера,
Субботой – Сатурн,
Воскресеньем – Солнце.

Какими днями тогда управляют теневые планеты Раху и Кету (кстати, в последнее время оказывающие огромное влияние на нашу планету и нашу жизнь в целом)?

Считается, что для людей, чьё число души соответствует планете Кету, благоприятными будут воскресенье, понедельник и среда.
А для Раху: суббота, воскресенье и понедельник.

А теперь я расскажу вам о том, какие счастливые даты есть у каждого человека, соответствующие его числу души, а также подробнее остановимся на более благоприятных днях недели для каждого из нас.

Для числа души 1 (Солнце) такими датами являются:
1, 4, 10, 13, 19, 22, 28, 31 числа каждого из месяцев.

Наиболее удачны: 1, 19 и 28.
В такие дни человек чувствует себя особенно легко и может начинать любое дело, проект. Всё будет удаваться. В эти даты могут происходить очень важные и судьбоносные события.

Благоприятными днями недели для числа души 1 являются: воскресенье и понедельник. А если они выпадают на 19 или 28-е числа, то это делает их ещё успешнее.

Для двоек (Луна) самыми удачными датами являются:
2, 11, 20, 29,
и 1, 4, 7, 13, 16, 19, 22, 25 – тоже благоприятны, особенно, если это понедельник.

Лучшим днём недели для двоек является понедельник.
А если понедельник приходится на 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 20, 22, 25 или 29 число любого месяца, то это золотое время, пропустить которое нельзя ни в коем случае!

Ещё для людей с числом души 2 очень хорошим днём будет воскресенье, при условии, что оно выпадает на перечисленные выше даты.

Для троек (Юпитер) будут наиболее благоприятными даты:
3, 12, 21 и 30,
а 6, 9, 15, 18, 24 и 27 – тоже вполне удачны.
Касательно дней недели, для людей с числом души 3 особенно успешным считается четверг. Ждите счастливых стечений обстоятельств именно в этот день. Практически не уступают четвергу по удачливости понедельник и среда.

Для четверок (Раху) самыми счастливыми датами будут:
4, 13, 22, 31.
И даты 1, 3, 5, 12, 14, 19 или 21, приходящиеся на понедельник, тоже попадают в список благоприятных.

Дни недели, удачные для людей с числом души 4, это: суббота, воскресенье и понедельник.

Следует иметь в виду, что если на эти дни недели выпадают благоприятные даты, то это усиливает их положительное действие.

Пятерки (Меркурий) ощутят на себе благоприятное воздействие следующих дат:
5, 14, 23.
Дни недели, являющиеся успешными для людей с числом души 5, являются среда и пятница. И многократно возрастает успех, если эти дни приходятся на вышеперечисленные даты.

Люди с числами души 6 (Венера) имеют благоприятные даты:
6, 15, 24.
А числа 3, 9, 12, 18, 21 и 30 для таких людей тоже хороши.

Дни недели, когда всё великолепно складывается, это среда и пятница. И происходит усиление благоприятного воздействия этих дней, если они совпадают с вышеуказанными датами.

Семёрки (Кету) будут иметь особый успех в делах в следующие даты:
7, 16, 25 любого месяца,
и 1, 10, 19, 28 – почти так же благоприятны.
Даты 2, 11, 13, 20, 22, 29 и 31 – тоже очень даже хороши.
Успешные дни недели для семёрок таковы: воскресенье, понедельник и среда. Совпадение этих дней с вышеуказанными датами ведет к ошеломительному успеху.

Восьмерки (Сатурн) будут успешны в такие даты:
8, 17, 26.
Числа, сокращая которые до однозначных и получая в результате 1, 3 и 6, являются тоже благоприятными для людей с числом души 8.
Можно смело начинать любой проект в такие дни, удача будет рядом!
Что касается дней недели, то успеха можно ждать в субботу. И этот день будет ещё более особенным, если совпадёт с хорошей для восьмерок датой.

Для девяток (Марс) благоприятными датами считаются:
9, 18 и 27.
Числа месяца 3, 6, 15, 21, 24 и 30 – тоже можно назвать успешными.

Дни недели, когда будет сопутствовать удача: вторник и пятница. А совпадение хороших дат и этих дней ведёт к еще большей их магии.

Понравилось? Поделитесь!