Совместимость. Лучшие стороны знаков зодиака

Совместимость. Лучшие стороны знаков зодиака
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Совместимость знаков зодиака – интересная и волнующая тема. Нам хочется знать возможные перспективы отношений с партнёром. Получив информацию о характеристиках того или иного знака, мы начинаем лучше его понимать, а, значит, общение происходит ну другом качественном уровне.

Ниже приведу лучшие стороны каждого из знаков зодиака.

Овен
Это лидер. Во всех сферах жизни. Невозмутимый, уверенный в своей правоте. Предпочитает строгий стиль. Если позволяет себе мягкость в отношениях, то делает их более глубокими, усиливая сексуальный магнетизм.

Телец
Любовь для него на первом месте. И в период влюбленности, и в долгих отношениях с Тельцом есть страсть. Он как-то это умеет делать: подобрать изумительного качества постельное белье, создать атмосферу близости и нежности. Если даёт партнёру показать себя в полной мере, то получится вывести отношения на более высокий уровень. Залог продолжительных отношений с Тельцом - в крепком фундаменте.

Близнецы
Любят ушами. Близнецы – интеллектуалы, ценят в людях незаурядные способности мозга. И залог гармоничных отношений с ними в глубокой эмоциональной связи. Если Близнецы откроют себя партнёру, почувствуют баланс между сердцем и разумом, то отношения станут более тёплыми и крепкими.

Рак
Для Рака очень важен их дом. И в отношениях с партнёром этот момент стоит на первом месте. Если Рак чувствует себя дома в безопасности, ему там уютно и хорошо, то он сможет расслабиться и думать о развитии и гармонизации отношений с партнёром.

Лев
Он должен быть, по его мнению, центром Вселенной, как и Солнце. Любит роскошь, получать дорогие подарки. Но и дарит от души. Если любит партнера, то относится к нему так же по-царски. В отношениях им необходимо помнить, что светить можно нежно, даря тепло и радость, а можно переборщить, поэтому не стоит впадать в крайности. Надо уметь вовремя остановиться и взять тайм-аут.

Дева
Любит, чтобы отношения развивались по классическому шаблону. Романтична. Дева умеет любить и делает это очень мило, её чувства невинны и чисты, а это редкость. Мечтает, чтобы партнёр был хорошо воспитан, с чувством юмора и, в общем, был дипломатичен, как и сама Дева.

Весы
Венера покровительствует Весам, поэтому этот знак может быть очень страстным и романтичным. Весы ко всем своим отношениям подходит со всей душой, и из любых таких связей могут вырасти узаконенные, крепкие и перспективные.

Скорпион
Это страстная личность. Скорпион руководствуется поговоркой: «или всё, или ничего». Очень эмоционален. И хороший эмпат. Любимому человеку способен простить многое. В отношениях рекомендуется включить разум. То есть перед тем как сделать выбор, Скорпиону необходимо хорошо подумать и взвесить все «за» и «против».

Стрелец
Стрелец свободолюбив. Он нуждается в доверии, которое должен испытывать к нему «идеальный» партнёр. Гармония в паре достижима также, когда оба мечтают о путешествиях и легки на подъём. Стрелец – довольно-таки страстный знак, это тоже следует учитывать, когда хотите связать с ним свою жизнь.

Козерог
Эти лидер. Уравновешенный и решительный. В отношениях с противоположным полом Козерогу важна стабильность. Если он выбирает себе партнёра, то навсегда. Принимая решения вступить в брак, Козерог сто раз подумает, так как не намерен жертвовать своей работой и карьерой ради семейной жизни. Он будет искать компромисс.

Водолей
Для Водолея партнёром в личной жизни должен стать в первую очередь друг. Водолей свободолюбив, про это качество его половинке нужно помнить и давать ему быть независимым. Водолей постоянно развивается как личность и будет уважать то же стремление у своего партнёра.

Рыбы
Рыбы чувствительны, бывают мнительны. Если любят, то отдают всего себя полностью. Духовные ценности для них выше материальных. В партнёре ценят умение выслушать и быть внимательным.

Говоря о лучших сторонах знаков зодиака, забывать об их недостатках нельзя. В этом и заключается гармония. Способны ли вы будете принять все плюсы и минусы вашей второй половинки без ущерба для себя и ваших отношений в целом, зависит ещё и от того, осведомлены ли вы о разносторонности самого себя и вашего партнёра. Здесь поможет гороскоп. Он раскроет перед вами карты вашего избранника. Вы поймёте причинно-следственные связи и уже с большей уверенностью будете знать, готовы ли свести свою жизнь с этим человеком.
Индивидуальная консультация – как ключ от той двери, за которой открывается истина.

Ко мне часто обращаются за консультацией именно по вопросу совместимости и гармоничности союза. И скажу честно, человек после нашей встречи начинает относиться к своей второй (или ещё только потенциально второй) половине совсем иначе, с пониманием. Разобравшись с моей помощью с беспокоящими вопросами, получив развёрнутые ответы, клиент делает твёрдый шаг навстречу судьбе в том или ином направлении.

Понравилось? Поделитесь!