Предназначение

Предназначение
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Говорить о предназначении можно много и долго. Это объёмная тема. И очень интересная. Ведь найти его – это означает, перестать работать и начать заниматься хобби, перестать злиться на ранний звонок будильника и с радостью просыпаться ещё до его мелодии… Мысли о такой жизни вдохновляют. Поэтому искать своё предназначение – дело нужное и даже выгодное, так скажем.

Какие шаги предпринять на пути к своему предназначению?

1. Начнём с мыслей о том времени, когда мы были детьми и не ограничивались теми рамками, которые сейчас присутствуют в нашем сознании. Вспоминаем, как мы в детстве были порой чем-то поглощены, какое-то занятие нам приносило удовольствие и кураж. И таких дел было не одно, это уж точно. Вспоминаем три и записываем на листок. Скорее всего, эти занятия из разряда «этим на жизнь не заработать» и «всё равно из тебя не выйдет Пикассо». Детская заинтересованность – вот ключ к ответу на вопрос о вашем предназначении. Это наведёт на ту тропу, по которой нужно следовать.

2. Теперь составим список из 20 занятий, которые вам нравились и нравятся. Берём во внимание любые дела, даже простые и кажущиеся не очень подходящими. Для анализа в ход идёт всё, что нравится!

3. Затем разбиваем эти 20 занятий по группам. И перед вами уже более сформировавшаяся картина жизни вашей мечты.

4. Анализируем своё окружение. Победители рождаются в среде, состоящей из победителей. А наше окружение – далеко от идеального, не так ли? Поэтому представляем себе, среди каких людей вы бы хотели вращаться? С кем вы бы хотели общаться? Это люди творчества? Художники? Может быть, политики? Это активисты или любители размеренного образа жизни? Подумайте, какими качествами характера они должны обладать. У вас уже появились какие-то мысли по поводу своих скилов? Что вам мешает полностью себя показать?

5. Теперь поиграем. Представьте себе, что у вас есть 5-6-7 шансов прожить жизнь. Каждый раз по-разному. Как вы это сделаете? Можно уложиться и в три, если вам хватает. Смотрите по себе. Чему будут посвящены эти жизни? А теперь подумайте, какой из вариантов вам больше по душе. Конечно, сложно выбрать только одну стезю. Скорее, вы вполне сможете совместить парочку из них. И это могут быть смежные занятие. Или же совсем разные. В жизни бывает всякое. Кто вам сказал, что предназначение должно быть одно единственное?

6. Ещё одно упражнение заключается в определении своего идеального дня. Представьте себе, что вы имеете возможность прожить его так, как хотите только вы сами. Без обстоятельств и обязательств. Каким он бы был? Пишем на листке. И желательно в подробностях. Когда описание будет готово, разделите все ваши фантазии на три группы. В первую пусть войдут те, без которых никак. Вторая включает в себя не обязательные условия, но желательные. А в третью входят те, отсутствие которых для вас и вовсе безболезненно. Затем проанализируйте ваш выбор.

Проработав все пункты, вы продвинетесь в поиске себя, это точно. Самоанализ – это великолепно и полезно. Но занимает немало времени и терпения.

Поэтому могу предложить альтернативный метод поиска предназначения – обратиться за помощью к астрологии. Опытный астролог поможет разобраться с вашим потенциалом и даст ориентиры. Индивидуальная консультация – это вклад в самого себя, вы помогаете себе быстрей самореализоваться.

Почему я говорю с уверенностью о том, что астрологу можно доверять? По себе могу сказать, что помимо астрологии я пользуюсь еще знаниями в нумерологии, Таро, хиромантии и экстрасенсорики. Мои прогнозы это 90-95%-ное попадание в цель. Поэтому стоит довериться профессионалу и сделать себе такой подарок – найти, наконец, себя в этой жизни.

Понравилось? Поделитесь!