Советы магов о привлечении денежной энергии

Советы магов о привлечении денежной энергии
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Еще в древности маги давали рекомендации о том, как лучше поступать с денежной энергией, привлекать её в свою жизнь, а затем удерживать и приумножать. Советы нетривиальны и могут быть довольно полезными. Поэтому делюсь ими с вами.

В первую очередь необходим позитив. Ни одна практика не работает, если подходишь к ней неправильно настроенным.

Итак, вот 7 простых правил, соблюдая которые, вы сможете привлечь деньги в свою реальность, сохранить и приумножить их.

1. Деньги необходимо держать в красных мешочках или конвертах. Выбрать для них восточную часть дома. Тратить денежки из этих мешочков – только на положительные цели.

2. Квитанции об оплате и вообще все документы о ваших платежах сохраняйте в папке красного цвета. Тем самым вы привлекаете денежный поток на погашение всех ваших задолженностей.

3. Никогда не считайте чужих денег, не обсуждайте чей-то доход. Неминуемо чувство зависти и неприязни, а это негатив, который блокирует ваш поток.

4. При передаче денег из рук в руки лучше их не касаться. То есть просите положить их на какую-либо поверхность. Отдавая, тоже кладите их куда-то, избегая контакта рук. Дело в том, что касанием передается негативная энергетика от одного человека другому.

5. Избавляйтесь от привычки неуважительного отношения к деньгам. То есть не разбрасывайте их, не храните в мятом виде, не держите их в карманах, а пусть у них будет своё место – кошелёк, где ваши денежки лежат удобно и ровно, лицом к лицу.

6. Если вы пригласили к себе гостей, то никогда не доедайте за ними с их тарелок, а также не допивайте из их бокалов.

7. В кошельке нужно держать щепотку корицы и листики мяты. Это привлечёт к вам деньги.

Вы можете верить в эти советы, а можете и не доверять им. Каждый выбирает свой путь. Может быть, у вас есть действенные методы приумножения доходов. Ведь в такой сфере все средства хороши. Тот же Симорон может привлечь хороший заработок. Главное, не лениться и искать свои какие-то способы, что вам больше по душе.

Путь к финансовому достатку тернист. И хотелось бы получить универсальную формулу, которая подействует и возведёт на пьедестал победы. Но каждый человек индивидуален, поэтому один метод для всех – не вариант.

А эффективней и быстрей прийти к своему финансовому пути поможет консультация профессионального астролога. А если он помимо этого еще и таролог, нумеролог, хиромант и обладает экстрасенсорными способностями, то можете считать, вам повезло. Я использую свою собственную методику при подготовке вашего гороскопа, соединяя все свои знания воедино. Поэтому на выходе получается информация с 90-95% долей вероятности. Вы получаете детальный расклад, причинно-следственные связи: почему вам не хватает вашего заработка. И что лучше сделать для его приумножения. Я не принимаю за вас решения, а лишь направляю в ту сторону, которая сулит неплохие перспективы. А вы сами уже делаете выводы и с уверенностью действуете.

Понравилось? Поделитесь!