Обманчивые ощущения, указывающие, что вы на верном пути

Обманчивые ощущения, указывающие, что вы на верном пути
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Бывает, что мы не понимаем, не можем объективно оценить ту или иную ситуацию, в которую попали. Может быть, на первых порах покажется, что всё из ряда вон плохо, а на самом деле просто необходимо чуток подождать - и праздник на вашей улице тут как тут.
Как распознать по ощущениям, на правильном вы пути, или что-то действительно идёт не так и нужно предпринимать шаги к изменению ситуации?

Обычно, вынужденно покидая зону комфорта, кажется, что жизнь уходит из-под ног. Но мы же помним, что выход из этой самой зоны – первый шаг на пути к новому счастливому будущему через неминуемые перемены? Давайте разбираться подробнее, какие признаки вам укажут на то, что у вас всё отлично и беспокоиться нет причин.

1. Чувство, что у вас не определена конечная цель. Вы как будто потеряны, и не знаете, куда идёте. Это означает, что вы наконец ощущаете себя здесь и сейчас. И это самое время сделать выбор, расставить приоритеты и совершить рывок навстречу мечте.
2. Вы перестали высыпаться или наоборот спите слишком много, постоянно чувствуя сонливость. При это мысли могут разбудить вас посреди ночи и уже не дать заснуть.
3. Не по вашей вине, а как-то внезапно случаются вещи, полностью меняющие ход вашей размеренной жизни: развод, разбитая машина, увольнение с работы и т.д. Ощущение, что вы потеряли контроль над своей жизнью.
4. Вы вдруг стали чувствовать себя не в своей тарелке, когда встречаетесь со старыми друзьями, которые постоянно излучают негатив. Желаете избегать их впредь. И понимаете, что число друзей уменьшается.
5. Вам внезапно открываются какие-то не очень приятные истины, вы начинаете точно понимать, что думает на самом деле ваш начальник, или что ваши отношения с партнёром не имеют перспектив и т.д.
6. Вы чувствуете, что не уверены в том, что знаете, кто вы. То есть вы поняли, что представление, кто вы есть на самом деле, у вас изменилось. Вы уже не тот. И появляется чувство неопределённости, которое вскоре станет вашим новым осознанием самого себя.
7. Вы стали понимать и уважать свои эмоции. Если раньше вы не считали нужным это делать, то сейчас не представляете себе возможным жить по-другому. Вы живой человек, а не железный и имеете право на те или иные проявления чувств. В этот же момент у вас сильней проявляется интуиция. Вы становитесь эмпатом.
8. Вы стали слушать в первую очередь себя. И перестали ориентироваться на мнение окружающих.
9. Вы резко меняете направление своих мечтаний и желаний. То, о чём вы грезили еще недавно, стало вам неинтересно. Вы поменяли свою шкалу ценностей.
10. Вы вдруг поняли, что никто и ничто не сделает вас счастливым, кроме вас самих. Вы взяли ответственность за течение своей жизни в свои руки.
11. Вы начали видеть сны намного ярче, чем ранее. Это ваше подсознание пытается до вас достучаться.
12. Вы понимаете, что ваши мысли формируют вас самих. И что неправильные мысли, которые были у вас в прошлом, привели к тому или иному результату. И впредь вы будете их больше контролировать, чем раньше.
13. Осознание того, что вы ещё только в начале пути. Это прекрасно, потому что наконец вы определили для себя цель.
14. Вы стали чаще хотеть остаться в одиночестве. Раньше вы стремились каждые выходные выбраться на встречу с друзьями, а теперь больше цените уединение.
15. Вы стали чаще анализировать. Если раньше вы совершали поступок, потом шли дальше второпях, то сейчас, наступая на те же грабли, вы понимаете, что теперь всё иначе. И так, как было в прошлом, уже не будет.

Многие люди в период смятения, внутренней неудовлетворённости и страха перед будущим начинают искать подсказок извне. Советы друзей уже не помогают, хочется чего-то более определённого. Поможет консультация астролога. Зная дату вашего рождения, место и время, профессиональный астролог составит полное представление о вас и расскажет вам то, что вы сами, может быть, чувствовали, но не обращали внимание. Перед вами откроются новые идеи, начинания, задумки. Вас посетит вдохновение. Вы как обретёте себя заново. И будете чётче осознавать свое предназначение в этой жизни. Поймёте себя, полюбите таким, какой вы есть, и сможете определить направление своего путешествия под названием жизнь уже с новыми силами и энергией.

Понравилось? Поделитесь!