Хиромантия замужество

Хиромантия замужество
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Хиромантия – очень древняя система гадания, которая по кожному рельефу ладоней, различным штрихам, чёрточкам и линиям, а также холмам и внешнему виду руки расскажет о чертах характера, прошлом и будущем человека, его умениях и жизни в общем. Можно также узнать и о переменах в личной жизни, то есть время вступления в брак.

Главные линии – это линии жизни, сердца и головы. Они помогут хироманту сделать вывод о судьбе, талантах и характере человека.




Однако есть ещё дополнительные линии: здоровья, детей или брака. Уже по ним можно судить о периоде, в который случится то или иное событие, касающееся данных вопросов личной жизни.

Теперь подробнее о линии брака. Где она расположена?
Она проходит между линией сердца и основанием мизинца. Это горизонтальная линия. Если перед вами правша, то необходимо изучать правую руку, а у левшей – левую.
На что нужно обратить внимание при осмотре линии брака?

Посмотрите на количество штрихов, а также их глубину.
- Если вы видите множество чёрточек в данном месте ладони, то можно утверждать о поверхностном отношении к законным связям и периодической смене партнёров.
- Если перед вами одинокая глубокая длинная линия, то это показатель крепкой и счастливой семьи.
- Если чётко видны несколько линий, то это свидетельствует о количестве серьёзных отношений или браков.
- Если ярко выраженных линий нет, но заметен островок, крест или развилка (а может быть, и другой какой-то знак), то это говорит о разлуке.
- Если перед вами неровная (волнообразная) или прерывистая черта, то это означает непростые отношения, в которых имеют место конфликты и метания в крайности.
- Если вы видите некое продолжение линии после развилки, то можно предположить восстановление прежних связей, пара сможет воссоединиться после разлуки.
- Если виден открытый разрыв чётко идущей линии, а затем её продолжение, то это говорит о резком расставании и в будущем восстановлении данного союза.
- Если видны 2 развилки на одной прямой линии, то можно судить о том, что вероятен развод из-за неверности в семье, но через время возобновление отношений. Причём зачинщиком расставания в паре является тот из партнёров, у которого на ладони имеется эта развилка.
- Если прослеживаются еле заметные штрихи вдоль линии брака, то это говорит о любовном треугольнике.

О возрасте вступления в брак
Специалисты в хиромантии полагают, что по линии брака можно сказать и о дате свадьбы. Расскажу, как рассчитать возраст вступления в брак. Это делается просто. При помощи линейки отмеряете расстояние между линией сердца и основанием мизинца. Причём началом отрезка должна быть точка на линии сердца. Данный отрезок соответствует 75 летней жизни человека. Теперь делите этот отрезок на три равные части: 0-25 лет, 25-50 лет и 50-75 лет. Теперь смотрите, в каком промежутке находятся штрихи и чёрточки.

Все штрихи, которые расположены на отрезке «0-25 лет», являются скорее несерьёзными увлечениями и любовными историями. Отрезок «25-50» содержит в себе вполне осознанные любовные связи. Скорее всего, именно на этом промежутке времени можно найти глубокие продолговатые линии. И отрезок «50-75» содержит в себе отношения в уже довольно зрелом возрасте.

Когда будете подсчитывать возраст вступления в брак, поможет и такая информация. Среднее расстояние между линией сердца и основанием мизинца равно 2 см. То есть 1 мм этого расстояния равен примерно 3 годам жизни. Но каждый расчёт делается индивидуально, с учётом данных конкретного человека.

Не нужно забывать и о психологическом возрасте человека. Это также корректирует прогноз хироманта.
Не профессионал по данному описанию сможет предугадать дату вступления в брак с погрешностью, и лучше такое прогнозирование доверить специалисту.

Понравилось? Поделитесь!