Предсказатель Эдгар Кейси

Предсказатель Эдгар Кейси
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Эдгар Кейси – американский экстрасенс, пророк, предсказавший немало знаковых исторических событий, утверждал, что конец света человечеству избежать не получится. Однако, по его мнению, апокалипсис коснётся не все сразу страны, а только некоторые, наиболее плохо себя показавшие всему миру за всё время своего существования. К примеру, России удастся избежать каких-либо катаклизмов (может быть, из-за её удачного расположения – на крупнейшей тектонической плите), а вот Америка станет жертвой природных разрушений, потому что не следует провозглашённому ею девизу «На бога мы уповаем».

Не избежит наказания и горделивая Англия, считающая сама себя идеальной во всех отношениях страной. Индия поплатится за то, что её духовные знания не воплощаются на практике, народ ими не пользуется. Китаю грозит расправа за обособленность от всех остальных мировых сообществ.

Как же будет выглядеть апокалипсис? В целом конец мира станет очищением человечества от его же грехов. А грехи в свою очередь будут причиной апокалипсиса. Японию затопит на большую часть, Северная Европа будет под водой. Наоборот выйдет из вод когда-то затонувшая Атлантида. Северная Америка также не избежит геофизических изменений. Более всего подвергнется изменениям североатлантическое побережье. В первую очередь пострадают Лос-Анджелес и Сан-Франциско, затем Нью-Йорк. Скорее всего, как считал Кейси, Нью-Йорк затопит, начиная с мест ближе к восточному побережью. Если говорить по штатам, то южные части Каролины и Джорджии, а также полностью Калифорния и Невада сотрутся с лица Земли, заметно по тревожатся и остальные штаты Америки, не считая трёх: Огайо, Иллинойс и Индиана.
Ось Земли смещается, вызывая впоследствии сдвиг внутреннего ядра Земли, поэтому и наступят климатические перемены: холодные и субтропические условия приблизятся к тропическим.

Совершенно нетронутой окажется обширная материковая плита в России, а именно в Сибири. Западная Сибирь – будущий центр новой цивилизации. Люди, пережившие апокалипсис, станут счастливыми очевидцами зарождения новой Земли, нового мира. И тех из них, кто лишится своей земли, Россия примет на своей территории. Поэтому хорошие отношения с Россией – залог счастливого исхода великих перемен климата для людей, как нарекал Кейси. Россия имеет свою особую мировую миссию. И она не в том, чтобы править всем миром, а в том, чтобы мирным путём объединить под своим началом все материки и народы.

Кейси говорил, что грядущие катастрофы будут целенаправленно уничтожать людей, ведущих греховный образ жизни. Тех, что живут по совести, они не затронут. Именно такие люди станут родоначальниками нового человечества.
Кейси считал, что по прошествии конца света, люди наконец вспомнят о своём духовном естестве. И начнётся строительство нового государства (Нового Иерусалима), для которого принципы духовности и нравственности встанут на первое место.

Сбывшиеся уже пророчества Эдгара Кейси:
1. Банкротство фондового рынка США в 1929 г.
В разговоре со своим врачом Кейси невзначай оповестил его о том, что благосостояние того вскоре может сильно возрасти, если он будет осторожен и сможет сохранить накопленное, особенно в самый неблагоприятный период в 1929 г.

2. Вторая Мировая Война
Пророк Кейси как-то в 1935 г. рассказал агенту по перевозкам об относительно скоро грядущей массовой катастрофе, касаемой ряд стран. Изначально он предсказал объединение австрийцев, немцев и позднее японцев. Какое-то время спустя появится идея Наци (Арийцев). Отношения между странами будут накалятся всё больше.

3. Смещение земных полюсов
Постепенное смещение полюсов Земли начнётся между 2000 и 2001 годами.
Так и есть: в прессе даже писали, что если раньше было принято считать, что Северный Магнитный полюс распложен на территории Канады, то в 2001 г. учёными было доказано, что перемещение полюсов убыстрилось и стало до 40 км в года. Это означает, что такими темпами к середине XXI века этот полюс может сместиться очень сильно и оказаться на территории России (согласно сообщению ИТАР-ТАСС).

4. Существование Ессеев
Американский провидец рассказал в подробностях о Ессеях, хотя свитки с их описанием были найдены через 2 года после его смерти. «Чтения» пророка содержат упоминания о Ессеях 171 раз.
В том числе там было сказано, что Иисус был одним из Ессеев. О чём именно говорилось в свитках, полной информации ещё не раскрыто из-за запретов церкви. Видимо, их содержание способно подорвать её авторитет.

5. По крови можно диагностировать заболевания
Кейси говорил о том, что в крови хранится вся информация о состоянии организма человека. Поэтому пророчил то время, когда по капле крови мы сможем судить о болезнях.
Кейси также говорил и о том, что в конце XX-го века СССР потерпит крах, а за ним последуют тяжёлые времена для России. Но после 2010 года СССР как заново родится, но уже в ином виде. Для всех остальных стран Россия станет примером справедливого, мирного существования людей, с заботой друг о друге. Миссией славянских народов является исправление человеческих отношений, вывод их на новый уровень: избавление их от эгоистичности, материализма, восстановление любви, мудрости и доверия.

Роль России
Относительно недавно на военно-политической арене главенствовали две сверхдержавы: США и СССР. После распада СССР в 1991 году Россия потеряла первенство. Однако в настоящее время она по наличию термоядерного оружия, золотовалютным резервам, залежам полезных ископаемых, древесины и пресной воды является второй после США. По обеспечению нефтью и газом Россия занимает основное место. Это влияет на её роль в мировой политике.

Атлантида
Атлантида – цивилизация, которая, по мнению Кейси, стала первоисточником древних жителей Америки. Из его записей можно сделать вывод о том, что до 10 600 гг. до н.э., то есть в конечные времена существования загадочной цивилизации, люди с Атлантиды переместились из своего местообитания в Центральную Америку. Также он заявлял, что, судя по найденным следам цивилизаций Египта, Лемурии и Оз на территории Центральной и Южной Америки, можно говорить о принадлежности египетской и Южно/Центральноамериканскими культур к континенту Атлантида.

По утверждению Кейси, Египет является хранилищем знаний исчезнувшей Атлантиды, а его пирамиды – это библиотеки, хранящие тайны древней цивилизации.

Кейси посвятил Атлантиде третью часть всех своих писаний. В общем, он считал, что всё человечество на Земле имеет свои истоки в Атлантиде. Разгадка этой цивилизации, по его мнению, кроется в пирамидах Египта. В Зале летописей, то есть в небольшой пирамиде между правой лапой Сфинкса и рекой Нил, хранятся копии документов о её истории, а также тела людей, прибывших и Атлантиды. Датой раскрытия Зала летописей он считал 2000 год. По его предсказанию, здесь люди обнаружат украшения, печати, таблицы, инструменты и другие древние памятники.
По Кейси, дата воздвижения пирамиды Хеопса находится между 10 490 и 10 390 гг. до н.э. Сфинкс появился почти тогда же. Кейси говорил о том, где именно находится информация в Сфинксе, которая расскажет людям о тех временах очень многое, что позволит судить о прибытии атлантов на египетские земли. В это время Египет стал развиваться с невероятной скоростью, всему причиной – помощь развитых атлантов, ведь их цивилизация была намного выше той, что была в Египте изначально. Построение первых пирамид было благодаря участию атлантов.
Эдгар Кейси пророчил открытие секретного египетского хранилища, которое будет доказательством существования древнейшей цивилизации. Кейси говорил, что современному человечеству может угрожать такое же исчезновение, как случилось с Атлантидой.

Место расположения Атлантиды, по мнению пророка, между Мексиканским заливом и Средиземным морем. Он выделял три основных периода в развитии этой цивилизации.

Первый период был ознаменован междоусобной борьбой светлых и тёмных атлантов, в результате которой Атлантида была частично уничтожена.

Второй период был связан с камнем Кристалл. Он был весьма схож с тем кристаллом, что используется в лазерах. Сила камня была немыслимой. И причиной второй катастрофы было чрезмерно высокое расположение этого камня: Атлантида разделилась на два острова.

И третий период, приведший к полному разрушению Атлантиды, был основан на идее атлантов захватить Китай. Но он располагался с противоположной стороны Земли. Поэтому атланты направили луч кристалла сквозь земной шар, через его центр. Это закончилось сильнейшим взрывом, после которого континент Атлантида полностью затонул.

Понравилось? Поделитесь!