Вы интересны самим себе?

Вы интересны самим себе?
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Друзья, задавались ли вы таким вопросом, как быть интересным для других и самому себе? Может быть, в обществе вы чаще молчаливо слушаете, чем восторженно рассказываете, и вам хотелось бы поменять это положение вещей?

Для начала нужно понять, что вы – определённо интересный человек, просто вы не научились доверять своим талантам. И чтобы как-то развить креативность, стать более лояльным к рисковым ситуациям, довериться себе и своему внутреннему потенциалу, есть несколько советов.

Интересуйтесь всем новым: идеями, местами, мнениями. Будьте открыты к тому, что в мире существуют множество самых различных точек зрения на одну и ту же вещь. Можно попробовать попутешествовать хотя бы по своему собственному городу, не используя навигацию. Общайтесь с людьми, исследуйте.

Можно каждый день проводить так, как будто вы в отпуске. Выделять себе время и делать то, что делали бы, если б знали, что отдыхаете от работы. Каждую минуту этого времени тратьте на себя любимого.

Почаще задавайтесь вопросом «а почему так?» и давайте себе ответы. Вы можете прийти к интересным умозаключениям и сами себя позабавите.

Делайте хоть что-то интересное вам. Не тратьте всё время на соцсети или на ещё какие-то бесполезные вещи. Главное, чтобы вам было интересно. Постарайтесь так жить, чтобы всё, что бы вы не делали, вы любили. То есть неравнодушно относитесь ко всем совершаемым действиям. То, что делать не хотите, постарайтесь избежать.

Будьте готовы поделиться опытом. Помогайте тем, кто не знает, как пройти, с радостью и благодарностью Вселенной за то, что свела вас с этим человеком. Звучит абсурдно. Но зачем-то же он к вам подошёл. Принимайте это как знак. Будьте инициатором знакомства, звоните первым, приглашайте, активничайте.

Полюбите свои нестандартные черты. Может быть, есть в вас что-то, на ваш взгляд, ненормальное. Влюбитесь в эти свои странности. Перестаньте постоянно извиняться. И вести себя так, чтобы понравиться большинству. Делайте так, как считаете нужным. Будьте самим собой. Вкладывайте в себя, в свои «особенности».

Возьмите свою жизнь в свои руки. Наведите в ней порядок. Сами выбирайте то, что вы предпочитаете делать, с кем общаться. Подойдите к этим аспектам своей жизни осознанно.

Как ни банально звучит, будьте проще. Нельзя жить ради своего эго. Высокомерие ещё никого не красило. Не нужно хвастаться, может оказаться, что-то, что вы имеете, для других – наказание.

Подумайте и придумайте что-то своё вместо того, чтобы заниматься тем, чем занимается большинство. Старайтесь быть уникальным. В любом случае у вас есть какой-то навык, которого нет у других. Используйте его.

Не обращайте внимания на явную критику. Вы же уверены в себе? Тогда действуйте. Будет натиск всегда, и если вы на верном пути, он будет ещё более ощутимым. Всё гладко только тогда, когда плывёшь по течение. В никуда.

Не бойтесь трудных дел. Вас ждёт гораздо большее удовлетворение, если вы их преодолеете.

Перенимайте опыт у всех: у кого не получилось, у кого получилось. Учитесь, в этом нет ничего плохого.

Нам всегда интересны люди с изюминкой. А какая она у вас? Может быть, вы считаете себя совершенно посредственной личностью? Бывает и так, что человек просто не видит то, что перед ним. Астролог поможет! Мне, Олегу Персидскому, достаточно ваших элементарных данных о рождении, чтобы увидеть то, о чём вам будет очень интересно узнать. Вы хотите положительных эмоций, а также уйму полезной информации о себе? Тогда индивидуальная астрологическая консультация для вас. Записывайтесь, мы необязательно можем встречаться воочию, можно и по скайпу, сейчас столько удобных технологий!

Понравилось? Поделитесь!