Делаем себя счастливыми этой осенью

Делаем себя счастливыми этой осенью
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Давно люди соблюдали различные ритуалы при наступлении очередного времени года, чтобы привлечь удачу и завоевать благосклонность того или иного сезона. Сейчас это неактуально, но, может быть, поэтому столько хандры и депрессий нас ожидает при наступлении осени? Вам так не кажется? А ведь можно избежать этих негативных эмоций по поводу наступивших холодов, стоит только захотеть себя сделать счастливым.

Счастливым этой осенью, друзья. Пусть за окном уже октябрь, но ещё есть время полюбить эту осень. Давайте вместе привлечём удачу в это прохладное и, на первый взгляд, нерадостное время года.

Есть список простых действий, совершив которые, вы почувствуете облегчение и даже энтузиазм, и вам уже будет не страшна никакая хандра!

1. Рассчитайтесь с долгами. Осень – время урожая, то есть пожинания своих трудов, время прибыли. Поэтому без сожалений можно отдать долги, даже если вы планировали сделать это чуть позже.

2. Продемонстрируйте уважение к осени, подарив себе и своим родным осенние подарки. Это могут быть перчатки, зонт или ещё какой-нибудь аксессуар. Устройте комфорт себе и своим близким, обратив их внимание на такое чудесное время перемен!
3. Повторяйте за осенью. Обновите гардероб, добавив туда осенних оттенков. Можно сделать цвет волос приближенным к золотому или коричневому. В трендах 2019 года макияж ярких тонов, перламутровый. Так почему же не применить эти тенденции именно сейчас? Так вы покажете уважение к осенней поре.

4. Можно сделать осенний талисман, как в школе, помните? На осенний праздник мы должны были подготовить поделки из шишек, желудей, каштанов, листьев и т.д. Вспомните свои навыки и смастерите себе какую-нибудь безделушку. Она зарядится вашим позитивом и станет талисманом на это время года. Подержите свой талисман под осенним дождиком, усилив энергии природы в нём.

5. Украсьте обеденный стол осенними блюдами (с добавлением тыквы, к примеру), а дом – осенними букетами разноцветных листьев. Тем самым вы показываете осени, что вы ей рады.

6. Подберите запах эфирного масла и зажгите аромалампу, пусть ваш дом наполнится ароматами осени. Это могут быть масло корицы, сладкого апельсина, можжевельника, лаванды, ладана или грейпфрутовое, например.

Может быть, у вас есть свои какие-то способы избежать осеннюю меланхолию, тогда это чудесно. А если осень – время перемен, так лучше их себе и устроить: заказать гороскоп у профессионального, опытного астролога. Подготовить вопросы, которые мучали последнее время, и разрешить, наконец, свои какие-то неудовлетворённости жизнью. Обращайтесь в раздел «Услуги» на моём сайте. Там вы ознакомитесь с полным перечнем и ценами. Найдёте то, что нужно именно вам. Друзья, желаю вам продуктивной и счастливой осени!

Понравилось? Поделитесь!