Родственная душа

Родственная душа
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Родственная душа – человек, в компании с которым комфортно. Все мы хотим встретить такую. А если она – наш партнёр в браке, то нет ничего прекраснее. Какие знаки зодиака ближе всего вам по характеру?

Итак, рассмотрим каждый из знаков зодиака и его родственные души.

1) Овен (21 марта — 20 апреля)


Овен — активен, смел, любит независимость. Он логик. Не всегда любит риск, но порой склонен к нему. Стабилен. Ответственен. Мечтает об уверенном в себе партнёре, ради которого можно свернуть горы.
Ему подойдут: Лев, Стрелец, Близнецы и Водолей.

2) Телец (21 апреля — 21 мая)


Телец — предан и надёжен. Несерьёзные отношения не для него. Любит стабильность и людей, на которых можно положиться. Ищет рассудительного партнёра. Для него физическое влечение очень важно.
Ему подойдут: Скорпион, Рак, Козерог, Дева и Рыба.

3) Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецы – общительны, обаятельны. Часто находятся в игривом настроении. Они дружелюбны, разносторонне развиты. Могут влиться в любой коллектив. Авантюристы. Ищут весёлого, общительного и интересного партнёра.
Им подойдут: Стрелец, Лев, Весы, Овен и Водолей.

4) Рак (22 июня — 21 июля)


Рак – недоверчив. Ему нужно некоторое время для того, чтобы привыкнуть и раскрыться. Если любит, то страстно. Высоко интеллектуален, мнителен.
Ему подойдут: Скорпион, Телец, Рыба и Дева.

5) Лев (22 июля — 22 августа)


Лев — оптимист. Ему нравится лесть, предпочитает, чтобы его боготворили. Если любит, то преданно. Сильный, уверенный в себе. Ищет уступчивого партнёра, мягкого, однако такого же активного и яркого эмоционально, как и он сам.
Ему подойдут: Близнецы, Весы, Стрелец и Овен.

6) Дева (23 августа — 22 сентября)


Дева – остроумна, расчётлива. Но бывает спонтанна. Проницательна. Перфекционист. Ей нужен уверенный в себе партнёр, прагматик.
Ей подойдут: Скорпион, Козерог, Рак и Телец.

7) Весы (23 сентября — 22 октября)


Весы привыкли выбирать самое лучшее. Всегда уверены, что им нужно. Им важна гармония во всём. Это обаятельные и общительные личности.
Им подойдут: Близнецы, Водолей, Стрелец и Лев.

8) Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпион – сильный знак. Всегда добивается желаемого. Ищет сильного партнёра, который бы мог вдохновить, то есть глубокую и амбициозную личность.
Ему подойдут: Рыбы, Дева, Козерог и Рак.

9) Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрелец — любитель приключений, свободолюбив. Слышит своё сердце, и будет руководствоваться только этим при выборе партнёра. Он бесстрашен. Ищет партнёра, который был бы таким же авантюристом.
Ему подойдут: Лев, Водолей, Овен и Весы.

10) Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерог – консервативен, трудолюбив и всегда к чему-то идёт. Ставит цели и добивается их. Карьерист. Прекрасный руководитель. Внешний вид для него важен: нужно выглядеть респектабельно. Козерог ищет умного, преданного и амбициозного партнёра.
Ему подойдут: Рыба, Телец, Дева и Скорпион.

11) Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолей – творческий, любящий новшества. Ненавидит ограничения, не умеет порой выразить своих чувств. Свободолюбив. Ищет себе лёгкого, позитивного партнёра.
Ему подойдут: Весы, Овен, Близнецы и Стрелец.

12) Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы – чувствительный, эмоциональный, романтичный знак зодиака. Застенчивы. Ищут стабильного, приземлённого партнёра.
Им подойдут: Рак, Скорпион, Козерог и Телец.

Очень часты запросы по совместимости. Я, как астролог, могу рассчитать ваши перспективы с потенциальным партнёром. Здесь важен не только знак зодиака, конечно. Чтобы досконально изучить совместимость, нужно знать дату, время и место рождения. С помощью этих данных я сделаю вам детальный расклад на перспективность отношений с интересующим вас человеком. Если время рождения вам узнать не удалось, то можно другими способами уточнить этот момент. Поэтому пусть вас не останавливает отсутствие некоторых данных. Заказывайте личную консультацию, и я вам расскажу, что нужно будет подготовить. Когда в руках астрологические знания, можно великолепно управлять своей судьбой, жизнью, своими эмоциями.

Понравилось? Поделитесь!