Прогноз по знакам зодиака на 2020 год

Прогноз по знакам зодиака на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Что может ожидать знаки зодиака от года Крысы?

ОВЕН


Любые начинания будут успешны. Овен амбициозен, целеустремлён, берёт от жизни всё, поэтому год Крысы – это его золотое время! Не стоит торопиться и рисковать: просто будьте всегда начеку, и в сложной ситуации включите весь свой потенциал, напористость и скорость реакции. В сфере карьеры год будет более удачен, но и личные отношения могут стать островком счастья. Будьте бдительны, уверенны в себе, настойчивы, всё подвергайте сомнению, не бойтесь ответственности. То есть будьте собой, и у вас всё получится! Одинокие Овны с большей вероятностью смогут встретить свою вторую половину ближе к концу года.


ТЕЛЕЦ


2020 год для этого знака стихии Земли станет очень удачным, если Телец мобилизует все свои лучшие качества, а это стрессоустойчивость, целеустремлённость, трудолюбие и романтизм. Есть все шансы встретить свою любовь, надо лишь в нужный момент довериться свой интуиции. Начало года – удачное время для этого. Середина года – больше для бизнеса. Увеличить свои заработки – тоже будет несложно. Крысе по нраву качества Тельца, в том числе его харизма. Используйте её при знакомстве с новыми людьми! В целом, в 2020 году больше времени будет посвящено работе, но о личных отношениях забывать не нужно. Доверяйте своему чутью.


БЛИЗНЕЦЫ


2020 год для Близнецов будет гармоничным: вы успеете уделить всем сферам свой жизни примерно одинаковое количество энергии. Ставьте себе цели, учитывая и свои возможности, и потребности, это очень важно. В личных отношениях вас ждут серьёзные перемены. Это может быть начало нового или конец изжившего себя. Помните, что всё, что ни делается, - к лучшему. На работе ждут некие передряги, но вполне разрешимые. При необходимости можете стать «реформатором», у вас получится. В середине года будет возможность сильно подняться по карьере, а в личном плане – встретить любовь. Не упустите это магическое время.


РАК


В 2020 году не делайте никаких пауз, только вперёд, тогда жизнь откроется перед вами совсем в других красках, вы будете в восторге! Сомневаетесь, стоит ли начать новый проект? Стоит. Активно двигайтесь навстречу своей судьбе. Если в 2019 вы только неуверенно мечтали о чём-то, то в 2020 году вы воочию увидите воплощение всего задуманного: просто ловите момент! Вас ждут кардинальные перемены. Летом наступит тот момент, когда вам придётся послушать себя. Доверьтесь интуиции, и во вторую половину года вы вступите вдохновлённым на новые свершения. Главное в году Крысы – не робеть, и тогда всё у вас будет так, как вы планируете.


ЛЕВ


В году Крысы ждите перемен. Старое неизбежно уйдёт, оставив чуть ностальгии. Но ваш кругозор расширится, опыт станет богаче, и вы уже будете иметь чёткое представление о том, чего хотите. Год обещает вам яркие события, в центе которых будете вы, то есть всё так, как вы любите! В первой половине года вы должны обдумать план действий, совершить первые шаги, а вторая половина, особенно конец 2020 года, - будет насыщена событиями, вас втянет в водоворот, и это будет очень захватывающе и волнительно. Конечно, на протяжении всего года будут и взлёты, и падения, однако время перемен таким и является. Избегайте излишней напористости.


ДЕВА


В году под покровительством Крысы могут исполниться все ваши мечты, знайте об этом. И наряду с этим ждите непредсказуемые перемены, невероятные эмоции. Но в целом - год спокойный. Никуда не торопитесь, все ваши решения должны быть взвешенными. Начало года обещает благоприятные изменения в карьере и бизнесе. Середина весны – начало лета подарят приятные перемены в личной жизни. Середина лета – время судьбоносных решений в сфере вашей трудовой деятельности.


ВЕСЫ


2020 год – время перемен. Покоя особо не ждите. Интуиция в этот год будет не раз вас выручать. Вы, чувствуя дисбаланс вокруг, безошибочно определите, как нужно поступить в следующий миг. Никаких сомнений – и ваша удача будет всегда с вами. В сфере финансов вас ждёт серьёзный рост. Любые соревнования вам будут по плечу. Все шансы встретить свою половину в 2020 году у вас также есть. Год Крысы будет богат на различные знакомства делового характера, поэтому ждите успехов в бизнесе и карьере. Ваша искренность и чувственность помогут сделать этот мир лучше.


СКОРПИОН


В 2020 году в вашей жизни появятся новые приоритеты, цели и возможности. Ждите достижений в карьере и важных перемен в личных отношениях. Будьте гибки в принятии решений: может быть, придётся поступиться какими-то принципами. Но эти жертвы не напрасны: цель стоит того. Главное – не стоит торопиться. Будьте бдительны и аккуратны. Трудитесь на перспективу: Крыса поможет заготовить фундамент. Будьте собой, это сложный год, но очень значимый, и у вас всё получится, если будете доверять себе.


СТРЕЛЕЦ


В году Крысы у вас будет предостаточно мотивации для достижения всех своих целей. Покровительница года об этом позаботится. Жизненные силы также будут с вами на протяжении всего грядущего периода. Поэтому даже если вы будете порой не очень внимательны и расслаблены, 2020 год не станет менее перспективным. Придерживайтесь своей тактики – пусть она будет экстраординарной, но именно она приведёт вас к цели. Будьте естественны, высоконравственны, открыты – и начало года подарит вам приятные знакомства.


КОЗЕРОГ


2020 год для вас время исполнений всех желаний, ведь у вас всё распланировано чётко и ясно, так? Вы трудяга, и Крыса одарит вас всем тем, чего вы по достоинству заслужили. Год будет позитивным, принесёт массу новых эмоций. Бодрость и энергичность не будут покидать вас ни на день. Рабочий темп в 2020 году будет постепенно нарастать, принося всё большие материальные блага. Начало года сулит новые возможности, не упускайте их. Конец лета будет отличаться романтизмом в отношениях. В целом год очень удачный, ведь все личностные качества Козерога очень близки Крысе, поэтому она будет помогать ему во всём.


ВОДОЛЕЙ


2020 год перемен не обойдёт стороной и вас! Но вы не будете чувствовать дискомфорта: изменения гармонично впишутся в вашу жизнь. Главный совет для вас: не упустите удачный момент. Год достаточно эмоционален, но это вам на руку: все решения будут приниматься незамедлительно и верно. Не бросайтесь в крайности, и иногда будет полезно прислушаться к мнению окружающих. В общем, готовьтесь к череде последовательных перемен в вашей жизни, умейте под них подстроиться, и будьте собой. В начале года вас ждут приятные знакомства.


РЫБЫ


На протяжении всего года вы будете продуктивно двигаться навстречу поставленным задачам. И успех ждёт вас во всех сферах: работа, творчество, личные отношения. Вам может помешать лишь ваша слабая мотивация, но всё в ваших руках! Рыбы – известные трудоголики, и Крыса будет им помощницей во всех начинаниях касаемо карьеры и бизнеса. 2020 год для вас – начало глобально нового периода вашей жизни, интересного и захватывающего. Даже в непростых ситуациях вам удастся оставаться хладнокровным и трезвомыслящим. Лето будет благоприятным временем для приятных встреч.

Понравилось? Поделитесь!