Гороскоп Овен на 2020 год

Гороскоп Овен на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

2020 год обещает много неожиданностей, связанных с вашим скрытым потенциалом и реализацией давних желаний. Если потеряна связь с родственниками, то её лучше восстановить. В этом году будет реально запустить доходный семейный бизнес, поэтому поменьше конфликтуйте с родными и будьте более серьёзны. В дальних поездках ожидайте незапланированных трат и неприятных ситуаций. В 2020 году вам стоит развивать свои творческие идеи.

А также обратить внимание на дом: может быть, стоит заняться ремонтом?

Карьера и деньги.

В целом, ваше финансовое положение в году Крысы будет выше среднего. Ждите новых проектов, которые окажутся довольно перспективными, если отнесётесь к ним с должной ответственностью. Однако расточительным быть не стоит. Вас ждёт множество вечеринок, где вы потенциально можете познакомиться с «нужным» человеком, по способствующим вашему продвижению по карьере. Осенью ожидайте прибыль.

Любовь.

Крыса хочет, чтобы вы выглядели на все 100%, поэтому подумайте о походах в салон красоты и смене гардероба. Дело в том, что она готовит вас к особенной встрече. К середине лета ждите знакомства с интересным человеком, возможно, он – ваша судьба. Декабрь тоже порадует любовными приключениями. Если получилось так, что приходится выбирать между двумя потенциальными партнёрами, то доверьтесь сердцу, а не советам окружающих. Больше внимания внутреннему миру, а не оболочке. Семейным Овнам стоит приготовиться к неспокойному году: будет и накал страстей, и идиллия. Поэтому старайтесь поменьше нагнетать и чаще уделять время партнёру. В целом, будьте мудрее.

Здоровье.

Лучше поберегите свои нервы: от них все беды со здоровьем. Не забывайте об отдыхе (летом можно позволить себе недельку на море вместе с близкими). Но не позволяйте себе лишнего в еде, иначе вас ждёт плюс несколько размеров в одежде. Вам стоит подумать о спорте и о здоровом образе жизни. чаще гуляйте на свежем воздухе, можете заняться медитацией. Избавление от вредных привычек помимо всего прочего ещё и поможет вам сблизиться с партнёром.

Понравилось? Поделитесь!