Гороскоп Телец на 2020 год

Гороскоп Телец на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Ждите многообещающих проектов. Перед вами будет возможность показать весь свой потенциал. В начале года есть шанс сменить работу или жильё.

Всерьёз задумайтесь о путешествии: оно будет благоприятно независимо от своей масштабности. Полноценный отдых в году Крысы вам жизненно необходим.

Тем более в конце периода вам придётся под напрячься: вас будут ожидать новые дела, а также нелёгкие решения, в процессе принятия которых ожидается смена приоритетов. Старайтесь быть оптимистом. Может быть, придётся чаще общаться с родственниками и помогать им в трудных ситуациях.

Карьера и деньги.

Аккуратнее с деньгами: они могут улетучиться при небрежном к ним отношении. Тщательно планируйте расходы. Но и экономить, лишая себя всех приятностей, тоже не нужно. Азарту лучше предпочесть творчество. Уделите внимание самообразованию и кропотливому труду. Если ваш начальник с вами на дружеской ноте, то вполне вероятно повышение. Если вы работаете на себя, то будьте начеку: год Крысы предложит вам подзаработать, подкинув новые проекты, - не упустите момента! Будьте активным и упорным.

Любовь.

В году Крысы есть вероятность возникновения служебного романа. Может случиться, что новая любовь (или старые отношения) поглотят вас до такой степени, что карьера уйдёт на второй план. Здесь важно для себя чётко уяснить, является ли предмет обожания достойным вас? Может быть, ему нужны не сами вы, а какие-то привилегии? Гоните прочь доверчивость и легкомыслие. 2020 год хорош для вступления в брак, но если вы одиноки, то, скорее, вас ожидают просто романтичные отношения не столь серьёзного характера. Может быть, к вам наведается «бывший» с намерением всё вернуть. Задумайтесь, надо ли оно вам. Семейным Тельцам Крыса пророчит нелёгкий период ссор и размолвок. Старайтесь больше внимания уделять своему партнёру, не быть эгоистом, идти на переговоры. Помните, что у вас есть, чьей поддержкой можно заручиться: ваши родные всегда помогут.

Здоровье.

Помните о том, что переедание – ваш главный враг. Контролируйте давление (сосуды и сердце), старайтесь вести здоровый образ жизни, побольше двигайтесь. Откажитесь от вредной еды.

Понравилось? Поделитесь!