Гороскоп Близнецы на 2020 год

Гороскоп Близнецы на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Ожидайте в грядущем году нескончаемые встречи – деловые и личные, а также в целом насыщенность событиями. Коммуникация в году Крысы – это ваше всё. Остерегайтесь сомнительных ситуаций, всегда будьте начеку. И старайтесь сразу отделять «зерна от плевел».

Готовьтесь, вы будете максимально востребованы, т.е. на вас периодически будет обрушиваться шквал информации, которую нужно постараться использовать для улучшения своего финансового состояния.

Особенно в этом плане будет благоприятна осень. Год Крысы будет располагать к повышенному общению, поэтому следите за своим внешним видом: можете смело менять имидж, экпериментировать. И старайтесь почаще делегировать: весь объём работы на себе не утащить. В суматохе не забывайте о том, что у вас есть обязательства перед родными: хотя бы просто навещайте их периодически.

Карьера и деньги.

В начале года стоит затянуть ремни, а в течение всего периода - тщательно планировать расходы, потому что есть риск оказаться в минусе. Если у вас свой бизнес, то ожидайте дополнительных денежных поступлений. Для Близнецов, занятых в сфере производства, вполне вероятно продвижение по работе, если есть все предпосылки для этого. В отношениях с коллегами залог успеха - это терпение и следование своим целям. Год будет нелёгким, но вы заложите необходимый фундамент для дальнейшего увеличения своего благосостояния. Будьте осторожны с документацией.

Любовь.

Крыса пророчит вам невероятную встречу, из которой ничего хорошего не выйдет, если вы будете излишне горделивы. Водоворот событий вас так затянет, что возникнет желание создать крепкие отношения, а может быть, и семью. Не стоит торопиться. У вас слишком много прекрасных возможностей в других сферах, не упустите их. Тем не менее, романтики в году будет предостаточно. Совет: будьте инициативны, больше доверяйте своим чувствам и потенциальному партнёру. Однако избегайте слишком бурного развития событий: оно может повлечь за собой быстрый разрыв. Тем, кто давно в отношениях, рекомендуется почаще проводить время со своей пассией. Больше нежности, приятных сюрпризов. Семейных Близнецов настигнет ревность, причём без особой на то причины. Лучше успокойтесь или обратитесь за помощью к психологу: чувство собственничества ещё до добра никого не доводило. В конце года можете неожиданно для себя оказаться в новом месте и статусе.

Здоровье.

Летний отдых подправит здоровье и отвлечёт от дел. Избегайте перенапряжения в работе, это точно негативно скажется на вашем самочувствии. Залог вашего хорошего здоровья – в режиме питания и физкультуре в умеренном темпе. Следите за иммунитетом и своей спиной. Бросайте вредные привычки: стресс лучше снимать народными средствами.

Понравилось? Поделитесь!