Гороскоп Рак на 2020 год

Гороскоп Рак на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Лень в самом начале грядущего года отодвинет дела, которых прилично накопится. Быстрее возвращайтесь в колею, потому что без должного упорства успеха не видать. Ваша семья будет вам вдохновением. Улыбайтесь почаще – и благоприятная атмосфера будет также вам на руку.

Год Крысы подарит новые интересные проекты, увеличение благосостояния и крепкие отношения.

Карьера и деньги.

В этом году придётся попахать. Но это в плане отдачи больше даже душевной, чем физической. Если подойдёте с энтузиазмом, то дело будет спориться. Не жалуйтесь на судьбу и идите вперёд, тогда успех будет рядом. Весна подарит дополнительные финансовые поступления из самых неожиданных источников. Может быть, придётся вспомнить старое увлечение и вложиться именно в него. В целом, в этот год не нужно ждать значительного продвижения по карьере, но если будете держать ухо востро, повышать квалификацию, стараться оказаться в нужное время в нужном месте, то сможете добиться хороших результатов. Вполне вероятна смена рабочей обстановки. Помните о сдержанности и дипломатичности.

Любовь.

Для одиноких Раков Крыса припасла перспективные знакомства. От вас требуется быть на позитиве, выглядеть на уровне и не забывать, что вы особенный. Вполне вероятно судьбоносное знакомство в поездке в жаркую страну. Ждите перемен в настроении, что не может не сказаться на личных отношениях. Официального брака, скорее, не будет. Осторожнее с флиртом, и тогда вполне возможно получить крепкую связь с партнёром. Семейные Раки будут в гармонии весь год. Путешествия, взаимопонимание, совместные праздники – это сплотит отношения. Главное – спокойно говорить о проблемах и вовремя их решать.

Здоровье.

Любой сбой в этом году имеет риск вылиться в серьёзное осложнение. Особенное внимание стоит уделить своему сердцу. Поэтому здоровый образ и спорт – ваши друзья на этот год. Не пренебрегайте заботой о себе: походы в салоны красоты и на массаж также будут держать вас в тонусе. Не забывайте о своём психическом состоянии. Почаще расслабляйтесь, можно заняться йогой.

Понравилось? Поделитесь!