Гороскоп Лев на 2020 год

Гороскоп Лев на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Вас ждёт бурная личная жизнь. И продвижения в карьере будут также радовать. Лето обещает хороший отдых. А домашняя обстановка будет требовать непременного участия. Полагайтесь чаще на советы родных, это облегчит решение бытовых вопросов.

Не пренебрегайте на первый взгляд неперспективными проектами: придётся заручиться усидчивостью и упорством при совершении мелкой, но трудоёмкой работы. Зато её плоды окажутся очень даже неплохими.

Карьера и деньги.

Вас ожидает смена должности, повышение оклада, а также укрепление своего авторитета. Конечно, не обойдётся без вашего трудоголизма. А ещё без умения из тонн информации взять только нужную. Не прекращайте учиться новому. Соглашайтесь на новые проекты. Может быть, придётся сменить страну. Общаясь с коллегами, будьте трезвомыслящим: умейте видеть лицемеров. А с начальством наоборот – будьте готовы быть на короткой ноге. Это непременно поспособствует прибавлению к зарплате.

Любовь.

Год Крысы подарит массу приятных встреч, которые будут отвлекать от работы. Будьте гибки: все сферы вашей жизни требуют равного участия. Если вы одиноки, то стоит быть более инициативным. Чтобы знакомство было более удачным, подготовьтесь основательно: сходите в салон красоты и поразмыслите над сменой имиджа. Среди новых потенциальных партнёров обязательно найдётся достойный вариант. Знакомство может произойти через давних знакомых. Будьте начеку. Год Крысы будет располагать к браку. Семейные Львы окунутся в стабильность: но вы сами к этому стремились.

Здоровье.

Летом удастся укрепить здоровье на отдыхе. Следите за своим самочувствием. Больше даже психическим. Если с запасом энергии у вас будет всё в порядке, то в этом плане нужно быть аккуратнее: не принимайте близко к сердцу происходящее вокруг. Больше оптимизма. Если занимаетесь активным видом спорта, то будьте крайне внимательны и осторожны. Лишний вес, депрессия и вредные привычки – ваши враги номер один. Закаляйтесь, почаще будьте на свежем воздухе, и побольше оптимизма.

Понравилось? Поделитесь!