Гороскоп Дева на 2020 год

Гороскоп Дева на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Год принесёт море счастья: и в личном плане, и на работе. Это будет насыщенный событиями период: знакомства, встречи, работа с потоком информации. Поэтому поменьше нервничайте. Лето с осенью пройдут в решении финансовых вопросов, а также заботе о доме, но про отдых не забудьте: пусть это будут тёплые страны.

Вы всё успеете. Конец года будет просто фееричным, но не нужно лишаться рассудка: чем более реалистично вы будете смотреть на мир, тем лучше.

Карьера и деньги.

Вопрос карьеры для вас в году Крысы станет крайне важным. Будьте постоянно начеку, решайте проблемы по мере поступления, тогда напряжения в этой сфере будет минимум. Будьте открыты новым проектам, стройте планы, вспомните о задуманном в прошлом. Осень вполне вероятно поменяет вам сферу деятельности. Девам-бизнесменам следует перед вложением больших денег в товар семь раз подумать. Накопления свои не расходуйте. Они вам ещё пригодятся. Особое внимание уделите документам со сроком действия.

Любовь.

Одинокие Девы имеют все шансы встретить свою половину. Будьте искренни и непринуждённы. Но внимательней с поклонниками, ищущими для себя только корыстные цели. Для Дев в отношениях главным правилом должно стать: «не цепляйся, тогда притянешь». Другими словами, не нужно привязывать партнёра к себе и самому становиться зависимым. Расслабьтесь. Если ваш партнёр кажется вам неидеальным, и вам трудно с этим смириться, то тактика «постоянное пиление» не подойдёт. Либо расставайтесь, либо примите его со всеми его чертами характера. Людей без изъянов нет. Семейные Девы почувствуют новую волну романтизма в отношениях. Знайте, забота и нежность – залог счастья в браке. Возможна беременность.

Здоровье.

На протяжении всего года вы будете чувствовать себя замечательно, просто уделив внимание простой зарядке с минимальной физической нагрузкой, а также своему рациону (и режиму!) питания. Побольше позитива, помните о психосоматике. Летний отдых поможет восстановить силы и подправить здоровье. Если выбираете себе диету, лучше остановиться на более щадящей.

Понравилось? Поделитесь!