Гороскоп Весы на 2020 год

Гороскоп Весы на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

В грядущем году старайтесь больше внимания уделять своему внутреннему состоянию. Вы – очень общительны и эмоциональны, но злоупотреблять выбросами энергии не стоит. Для вас внутренняя гармония стоит на первом месте. Зимой ожидайте новых предложений по работе, стоит задуматься о новых проектах.

Вполне возможно частое перемещение по стране с целью проведения деловых встреч, вы будете задействованы в важных переговорах. Работа настолько поглотит ваше время, что его не будет хватать в полной мере на личную жизнь. Осень для вас станет периодом для планирования и подведения итогов.

Карьера и деньги.

В целом, год Крысы очень удачен в плане бизнеса и карьеры. Не бойтесь руководящей должности. Главным принципом для вас должно стать убеждение, что нечестным путём добиться успеха невозможно. Тем более у вас есть все предпосылки к тому, чтобы сделать хорошую карьеру открыто и честно. Вы даже потянете дополнительный заработок. Среди многочисленных проектов окажутся ещё и творческие, где вы сможете показать весь свой потенциал. Появится возможность уехать за границу, появится работа там. Смело решайтесь на это, ведь никаких преград не ожидается. Год не обещает быть стабильным в плане заработка, но в минусе вы не окажетесь. Летом ждите внепланового поступления денежных средств.

Любовь.

Осень и зима – время, когда вы встретите человека, близкого по духу, с которым вам захочется завязать отношения не только личного характера, но и деловые. Эти отношения будут долгосрочными и крепкими. Встреча может произойти где-то на культурном мероприятии или в деловой поездке. Есть риск не удержать эмоции, стать слишком экспрессивным, поэтому будьте внимательнее при общении с новыми знакомыми. Весы в отношениях могут рассчитывать на гармоничные отношения со своей пассией, только для начала убедитесь, что с вами по-настоящему достойный человек. Дружба в грядущем году будет не менее важна для вас, чем жизнь личная. Семейные Весы в течение всего года Крысы будут абсолютно счастливы. Конфликты окажутся незначительными. Больше внимания партнёру, и тогда все неурядицы нипочём. И доверяйте интуиции.

Здоровье.

Летний отдых будет кстати: вы сможете полностью перезагрузиться и уже обновлённым вернуться к обыденности. На протяжении всего года помните о профилактике и позитивном настрое, тогда со здоровьем не будет проблем. Уровень вашей энергетики также немаловажен, следите за тем, чтобы не чувствовать себя подобно выжатому лимону. Особое внимание уделите почкам, сердцу, сосудам и мочеполовой системе. Может быть, походить в спортзал или бассейн?

Понравилось? Поделитесь!