Гороскоп Скорпион на 2020 год

Гороскоп Скорпион на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Крыса рекомендует вам в грядущем году быть чуть покладистей в общении с людьми. Но в сфере финансов продолжайте гнуть свою линию. Новые проекты помогут раскрыть ваш потенциал в полной мере. В начале года чуть остановитесь, дайте себе и другим время, станьте ненавязчивым, тогда получите желаемое намного быстрей.

О летнем отдыхе лучше позаботиться заблаговременно. А к концу ноября постарайтесь решить все финансовые вопросы, тогда не будет лишнего стресса.

Карьера и деньги.

Грядущий год не обещает богатств, но и бедствовать не придётся. Слишком уж много запланировано трат, которые в основном выпадут на весну и осень. Поэтому Крыса рекомендует быть более практичным. Год подарит новые возможности и проекты, которые помогут к концу периода прийти к уверенной прибыли. Осень – благоприятное время для вложений в уже проверенное дело. Ожидайте продвижения по карьере в том случае, если вы не побоитесь трудностей. Начальник знает о вашем потенциале, поэтому смело берите под свою ответственность доверенные вам новые проекты. С людьми, что не по душе, держитесь отдалённо. Есть риск быть обманутым, особенно весной.

Любовь.

Одинокие Скорпионы смогут завести отношения, если они начнут относиться к своей личной жизни более ответственно. С мимолётных романов захочется переключиться на серьёзную связь. Весна может подарить встречу с интересным человеком. Ваш темперамент не скрыть. Но будьте более тактичны. Сентиментальность вас только украсит. Если одолевает чувство ревности, то вам стоит переосмыслить ваши отношения и при необходимости обратиться к психологу. Семейных Скорпионов в супружеской жизни ждёт новая волна страсти. Побольше проводите вместе времени, не бойтесь экспериментировать.

Здоровье.

Чтобы чувствовать себя прекрасно, регулярно заботьтесь о своём иммунитете. Режим питания, хороший сон, умеренный спорт, здоровое питание – не забывайте ни о чём. Также немаловажно ваше внутреннее состояние, наполненность энергией. Не растрачивайте её попусту. Медитация вполне подойдёт для восстановления баланса внутри себя.

Понравилось? Поделитесь!