Гороскоп Стрелец на 2020 год

Гороскоп Стрелец на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Без финансовых проблем в новом 2020 году вам не обойтись. Может быть, придётся взять в долг. Беритесь за все предложенные проекты, езжайте в командировки, - они принесут неожиданный результат. Но не нужно сильно рьяно идти к прибыли. Будьте умеренны, чтобы не спугнуть удачу. Близкие помогут в трудные моменты, от вас требуется только быть сдержанным и доброжелательным по отношению к ним. Бытовые проблемы поглотят в начале года. А весна обещает быть эмоционально насыщенной.

Будьте осторожней в выражениях, чтобы не допустить большого скандала в летний период. И берегитесь мошенников: во время отпусков есть риск повстречаться с воришками.

Карьера и деньги.

В год Крысы нужно быть менее расточительным. Не ждите больших заработков. Будет стабильность, но шиковать не придётся: пусть практичность станет вашим главным качеством. Весна и лето особенно будут насыщены кропотливой работой. Можно ожидать дополнительных доходов. Бизнесменам везёт, они будут получать хорошую отдачу от своих вложений. У вас впереди новые встречи и сделки. Важными окажутся летние проекты, но следите за правильностью заполнения документов. Стрелец – карьерист по натуре, но достаточно рисковый. Вам стоит прокачать себя в плане новых знаний. Для этого подойдут весна и осень. Для карьерного роста придётся поступиться принципами, своим тщеславием и подумать о выгоде не только со своей стороны. Крыса советует вести дела только честно и открыто.

Любовь.

В 2020 году водоворот страстей вам обеспечен. Иногда будет лучше просто уйти, чем ввязываться в нескончаемые дискуссии. Крыса покажет вам истинное лицо человека, с которым у вас близкие отношения, будьте осознанны. И до конца не теряйте достоинство. Одинокие Стрельцы встретят наконец партнёра своей мечты: чаще находитесь в обществе. Но за счастье придётся побороться. Лучше не сильно распространяться по поводу своей личной жизни. Гармония в семье зависит от самих Стрельцов: чем меньше вы пилите партнёра, тем быстрее её достигнете. Почаще смотрите на своё поведение со стороны. Будут конфликты, но вы должны вовремя брать себя в руки и максимально сдерживаться.

Здоровье.

Ваше здоровье в ваших руках: закаливание, бег по утрам, плавание, правильное питание помогут чувствовать себя в тонусе и идти к новым целям. Чаще будьте на природе. И летом во время отдыха сделайте упор на оздоровление.

Понравилось? Поделитесь!