Гороскоп Козерог на 2020 год

Гороскоп Козерог на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Залог вашего успеха в труде. Но вам не привыкать. Грядущий год обещает весь спектр эмоций и перемен. Придётся менять не только обстановку, но и внутренне трансформироваться. Вы выйдете героем из всех передряг, так что не стоит на этот счёт волноваться. Уже с самого начала года ждите поворотов в профессиональной сфере, прибавления финансов.

Лето и осень будут насыщены и любовными похождениями, и развлечениями, и просто интересными буднями. Но не расслабляйтесь и не забывайте о работе.

Карьера и деньги.

Работа будет кипеть весь год. Поэтому будьте начеку. Побольше ответственности, практичности, и всё будет удаваться. Начало года подарит выгодный контракт, который принесёт свои плоды примерно с весны до осени. В этот же период можно ожидать поступлений и с других источников. Крупные приобретения лучше перенести на окончание лета или вообще оставить до конца года. Декабрь принесёт дополнительный заработок, если до этого периода вы аккуратно вели дела. Если у вас появились мысли изменить сферу деятельности, то смело идите к цели. Дополнительный заработок не помешает. Может быть, это будет какой-то проект из прошлого.

Любовь.

На протяжении всего года вы будете стремиться удрать от скуки и уныния, и у вас это получится. Вы поменяете тактику: станете романтичнее и будете больше внимания и финансов тратить на своего партнёра. Одинокие Козероги решатся на вступление в отношения, т.к. в путешествии или командировке встретят «того самого». На свиданиях вам стоит быть менее эмоциональным, а более спокойным, великодушным и искренним. Семейные Козероги сумеют улучшить отношения с супругом, если перестанут постоянно подозревать, придумывать, эмоционировать. Фантазии вам гораздо больше пригодятся в интимной жизни.

Здоровье.

Будьте внимательны к печени и лёгким. Другими словами, возьмитесь за здоровый образ жизни. Это кажется очевидным, но в том-то и дело. Закаляйтесь, занимайтесь спортом. Не нужно сильно нервничать: все проблемы со здоровьем от этого. Ваши хронические заболевания могут дать о себе знать весной и осенью, поэтому будьте осторожнее. Хорошая профилактика – правильное питание, диета. Летом на море будьте внимательны: купайтесь по всем правилам, чтобы не накликать беду.

Понравилось? Поделитесь!