Гороскоп Водолей на 2020 год

Гороскоп Водолей на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

В грядущем году вас ожидает активное участие в общественной жизни, а также страсти в личной. Получите полезный опыт. Самоутверждение за счёт других – не очень достойное поведение, вам лучше отказаться от него. Участие в переговорах и деловых поездках продвинет по карьере.

Энергия будет бить ключом, но это не означает, что её нужно тратить без разбору. Семье будет нужна ваша помощь, поэтому придётся вспомнить о своих обязательствах.

Если вам предстоит общение с детьми, то будьте внимательны и непосредственны. Ждите неожиданной и приятной встречи с человеком из прошлого. Перед Новым годом будьте аккуратны в общении с людьми, чтобы не спровоцировать скандал.

Карьера и деньги. Ваше финансовое положение требует более активной работы. Ищите новые проекты, не бойтесь делового сотрудничества с друзьями или коллегами. Сразу может не быть хорошей прибыли, но к середине года вы ощутите отдачу за свои труды. Будьте ответственны, постоянно учитесь чему-то новому, и к лету сможете себе позволить шикарный отдых. Если вас продвинут по карьерной лестнице, то вряд ли надолго: придётся еще подучиться, поработать над повышением своей квалификации. Лучше не увлекаться капиталовложением и авантюрными предложениями. Можно занять на время денег у близких людей и научиться экономить. Владельцы бизнеса, нашедшие новые источники инвестиций, неплохо поднимутся. В целом, в году Крысы будет благоприятна смена сферы деятельности либо её расширение. Продолжительная командировка сулит успешный результат, но будьте внимательны с документами.

Любовь. Будьте более мягки, искренни в проявлении своих чувств, тогда личная жизнь станет намного красочней. Станьте сдержанней при общении с родственниками, а также со своим партнёром. Одиноким Водолеям стоит заручиться уверенностью в себе, тогда будет толк от новых перспективных знакомств. И не распространяйтесь сильно о только завязавшемся романе, подождите, пока он перерастёт в серьёзные отношения. Помните о равноправии партнёров, это поможет в построении крепкого союза.

Здоровье. Вы не очень-то занимаетесь своим здоровьем, но в 2020 году вам придётся уделить ему должное внимание. Не нужно перенапрягаться, больше позитива, привнесите в свою обыденность занятия спортом, закаливание. Серьёзно подойдите к рациону питания. Уязвимы в году Крысы будут желудок, сердце, печень и мочеполовая система. Также следите за давлением. Периодически полноценно отдыхайте, чтобы дать мозгу и организму в целом перезагрузиться.

Понравилось? Поделитесь!