Гороскоп Рыбы на 2020 год

Гороскоп Рыбы на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Следующий год вам даст возможность взглянуть на мир без иллюзий, научит быстрым реакциям, а также практичности. Будьте начеку: в плане финансов ситуация непредсказуема. В конце лета получится сменить место жилья.

Не забывайте о творческих проектах: они тоже могут принести прибыль.

Карьера и деньги.

Год Крысы сулит перемены и в сфере деятельности. Можно смело задуматься о переходе на новую работу: в начале года вас наверняка озарит идеей. Из всех материальных трудностей вы сможете выйти победителем, и не нужно рассчитывать ни на кого: вы сами всё умеете. Новые проекты (особенно связанные с иностранными партнёрами) принесут хорошую прибыль. Будьте практичны во всём. Ваша мудрость вам в помощь. Весна будет наполненной событиями, придётся много работать. Поэтому наберитесь сил и терпения, обстоятельства потребкую непривычную активность. Участвуйте во всех предложенных вам проектах. Но никаких рисков и авантюр, а также неизведанных сфер.

Любовь.

Одинокие Рыбы будут иметь возможность встретиться с перспективным партнёром, нужно лишь проявить активность и интерес. И не забыть об уверенности в себе. Вы реально можете вступить в долгосрочные и крепкие отношения. Если у вас уже есть пара, то верьте только своей интуиции: вам могут просто завидовать, говоря гадости про вашу пассию. Семейные Рыбы должны быть более сдержаны в проявлении эмоций, чтобы не разрушить баланс в отношениях с партнёром. Помните о внимании к своей половине, даже когда на работе завал.

Здоровье.

Настроение будет меняться, нервы шалить. И вы волей-неволей придёте к выводу о кардинальной смене образа жизни. Заручитесь знаниями о правильном питании. Обследуйтесь в поликлинике. Закаляйте свой организм, расслабляйтесь в тёплой ванне с арома-свечами. Если не помогает, добавьте успокоительные чаи. И не забывайте о посещении косметолога. Включите в свой график физические упражнения, они обеспечат вас необходимым тонусом.

Понравилось? Поделитесь!