Как правильно встречать 2020 год: советы астрологов

Как правильно встречать 2020 год: советы астрологов
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Если вы верите в астрологию, обратите внимание на эти советы – и удача будет сопутствовать вашей семье весь 2020 год.

2020 – год Металлической Крысы. Как угодить хозяйке грядущего года?

Наши эксперты рассказывают, как правильно выбрать и нарядить елку, как украсить дом и самому одеться в новогоднюю ночь, а также какие блюда подать к праздничному столу. Возможно, какими-то советами сможете воспользоваться и вы. И символ наступающего года Крыса будет вашей помощницей весь год!

Как правильно встречать 2020 год: советы астрологов


Ёлка 2020: как выбрать и украсить


Рассказывает Елена Данилова, ведический астролог, нумеролог, энергопрактик.

При выборе праздничного дерева-2020 отдавайте предпочтение искусственным елкам и соснам – с напылением или нестандартного цвета.

Чтобы порадовать хозяйку года, Металлическую Крысу, наряжайте елку в эти цвета: синий, серый, хаки. 31 декабря – это вторник, а этот день находится под влиянием Марса, поэтому красный и его оттенки тоже подойдут. Возможно сочетание нескольких цветов одновременно.

Приветствуются такие нестандартные решения, как елки из гирлянд, бамбука, игрушек, одежды – в общем, любые бутафории.
Елка может усилить ту или иную сферу жизни, в зависимости от того, куда вы ее поставите. Рекомендую вооружиться компасом и ответственно отнестись к выбору угла для главного украшения.



• Восток – один из самых благоприятных секторов для установки елки. Активизируется энергия достижений, свершений, радостных эмоций, здоровья и уверенности в успехе.
• Юго-Восток – удачный сектор для усиления женской энергии. Притягивает материальные блага, подарки.
• Юг – хороший сектор для усиления мужской энергии: реализация в социуме, достижение целей, материальный успех.
• Юго-запад – елка в этом секторе поможет исполнению денежных желаний.
• Запад – с этим сектором стоит быть аккуратнее: с одной стороны, он несет стабильность и спокойствие, но если человек не следует своим путем, активация этого сектора приведет к испытаниям, унынию и препятствиям в делах.
• Северо-Запад – стоит ставить елку в этот сектор, если ваши сердца требуют перемен. Активируется энергия движения, переездов, путешествий, новых событий и людей.
• Север – благодаря елочке в этом секторе усиливается энергия общения, бизнеса, денег.
• Северо-восток – этот сектор позволяет прийти новым знаниям, новым учителям, желанию обучаться и духовно развиваться.

Ставить елку на северо-востоке следует тем, кто мечтает о рождении малыша.


Важно во время украшения елки испытывать положительные эмоции и заявлять о намерении притянуть в свою жизнь благоприятные события.

Наряжайте елку всей семьей, радуясь и предвкушая исполнение всего задуманного. Это важно, потому что сознание детей не засорено негативными шаблонами и установками, их искренняя радость и вера в волшебство наполнят вас энергией и помогут в реализации планов и целей.



Новогодний домашний декор 2020 года


Рассказывает Оксана Маренкова, консультант ба цзы.

Поскольку грядущий год Металлической (Белой) Крысы будет проходить под влиянием двух стихий – металла и воды, то дом тоже стоит украсить в цветах этих стихий. Декорируйте свое жилище металлическими игрушками белого, серого, серебристого, золотистого, черного или синего цветов.

Однако проследите, чтобы среди декора не было фигурок лошади. Да и вообще уберите из интерьера, если у вас имеется, все «лошадиные» мотивы. Дело в том, что крыса не любит лошадь. Эти два животных в Ба Цзы сталкиваются, не дружат. Поэтому, если не хотите, чтобы Крыса года рассердилась на вас – обойдитесь без фигурок лошади.

Гармоничные отношения у крысы с быком.

Чтобы угодить хозяйке 2020 года, Металлической Крысе, поставьте дома фигурки быка.

Или повесьте на елку такие игрушки. Но ни в коем случае не готовьте телятину. Понимаете почему, да?

Крыса – дама компанейская, одиночество не переносит, поэтому очень советую, даже настаиваю, украшать елку всей семьей! Хозяйка 2020 года оценит, если вы вместе со своими детьми дружно развесите на елочку игрушки с ее изображением или даже игрушками в виде самой крысы.

Выбирайте украшения в белых, серых и серебристых тонах.



Игрушку вы можете смастерить с ребенком сами из обычной бумаги или картона.

Новогодний стол: какие блюда понравятся символу года Крысе


Рассказывает Вероника Темная, нумеролог, таролог

Праздничный стол в ночь встречи Белой Металлический Крысы должен демонстрировать обилие разноплановых продуктов (запасов).

Важным условием является собственноручное приготовление блюд.

Хорошо, если приготовленные для новогоднего стола блюда зародят традицию готовить их всей семьей, ведь этот год является лучшим для зарождения или возрождения семейных традиций.

Чтобы порадовать Крысу, подойдут блюда из таких продуктов, как сыр, чечевица, рис, греча, булгур, кус-кус и другие крупы, из напитков – слабоградусные настойки на ягодах, травах, вино.

Поскольку Крыса 2020 года любит серебро, следует сервировать новогодний стол серебряными приборами или посудой с элементами серебра.
Благоприятным будет украшение стола серебряными свечами и другими серебряными элементами декора. При этом старайтесь избегать пустой посуды на столе.


Для подрастающего поколения рекомендую накрыть стол отдельно. Для создания праздничной атмосферы можно заранее сшить чехлы на стулья бело-серебристого цвета в виде символа приближающегося года.

К оформлению блюд для детского стола обязательно подключайте фантазию. Можно сделать канапе. Один из вариантов: отварите мясо или язык, огурцы, болгарский перец разных цветов, яйца. Нарежьте все это на маленькие кусочки, наколите на шпажки. И вуаля!

Предоставьте ребенку возможность поэкспериментировать с оформлением – он наверняка будет в восторге от своего творчества. И помните, что бы ни сулил вам любой гороскоп, будущее – в наших руках.



Одежда в новогоднюю ночь: в чем встречать год Металлической Крысы


Рассказывает Олег Персидский — астролог, нумеролог.

Символ года – Крыса – не признает вычурности, поэтому для встречи Нового 2020 года выбирайте удобную, сдержанную одежду.

Рекомендую следующие цвета для нарядов: серебристый или золотой металлик, а также серый, белый, черный, зеленый и синий. Для тех, кто любит теплые оттенки, рекомендую выбрать бежевый, пепельный, дымчатый, жемчужный или айвори (цвет слоновой кости).

Главное – никаких «кричащих» цветов!

Туфли выбирайте в металле или серебре. В качестве аксессуаров можно надеть кулоны, серьги неброские, взять клатч или сумочку со стразами/пайетками.

Однозначно избегайте в одежде изображения агрессивных животных, про леопардовый принт забудьте вовсе. Очень актуальным будет люрекс, парча, блеск. Советуем обратить внимание на платья/комбинезоны на одно плечо.

Для тех, кто мечтает о материальном приросте, я рекомендую белый наряд, а для тех, кто хочет найти вторую половину, – светло-серый.

Платье в пол серебристого цвета с разрезом будет самым шикарным вариантом для встречи Нового 2020 года.

Если вы предпочитаете юбки – покупайте пышные и струящиеся модели.

Важно! Любой наряд, выбранный вами, должен быть свободным, без зауженных штанин и обтягивающих платьев.



Макияж делайте в металлических оттенках. Пусть ваши глаза блестят в прямом смысле этого слова. Но акцент лучше сделать на губы. Так рекомендуют стилисты.

Маникюр делайте в белом, сером или черном цвете. Образ в целом должен быть сдержанным.

При выборе прически рекомендую задуматься о легких локонах или аккуратно выпрямленных волос.

Мужчинам подойдет рубашка в пастельных тонах. Также можно подобрать коричневую, пепельную, черную или серую.

Если вы не хотите надевать костюм, выбирайте брюки, но только не джинсы. Альтернативой пиджаку может быть яркий пуловер или джемпер.

Праздничный наряд для детей может быть в той же цветовой гамме, что и для взрослых.

Маленькие копии своих пап и мам – всегда беспроигрышный вариант. Для совсем еще малышей воздержитесь от костюмов агрессивных животных (например, тигра), лучше выберите костюм зайчика или белочки. Вы можете купить готовый наряд в магазине или сделать его сами. В процесс творчества по возможности вовлекайте детей, тогда ходить на празднике в этом костюме им будет еще интереснее.

Источник: letidor.ru

Понравилось? Поделитесь!