Натальная карта: Что это и как влияет на судьбу?

Натальная карта: Что это и как влияет на судьбу?
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Астрологи объясняют, как натальная карта помогает найти свое предназначение.

Натальная астрология — это гороскоп по дате и времени рождения. Его можно сделать, составив свою натальную карту.

Что такое натальная карта?


Натальная карта представляет собой схему звездного неба на момент рождения человека. Карта формируется из расположения планет, которое влияет на судьбу, настоящее и будущее.

— В натальной карте есть на первый взгляд невидимые связи, с помощью которых можно понять взаимодействие человека с окружающим миром. Там же могут быть ответы на многие вопросы: что происходит с человеком, почему он мыслит так или иначе, почему его поступки носят такой характер — на все эти вопросы можно получить ответы с помощью правильного прочтения.

Однако следует помнить, что натальная карта по первому запросу в интернете не даст вам стопроцентную информацию о человеке, так как даже в одном городе и в одну минуту может появиться на свет несколько десятков людей. Астролог для расчета использует более полные данные.

— Ничего плохого в платных расчетах, анализах, нет. Если этот расчет сделан грамотно, то он покажет индивидуально для конкретного лица, что у него происходит, происходило и что может происходить, и даст четкие ответы, каким путем ему идти. Это отличие общего от частного.

Натальная карта: Что это и как влияет на судьбу?


Гороскоп или натальная карта?


Мы привыкли читать журнальные гороскопы, где астрологи советуют, на чем сосредоточиться в той или иной ситуации одному из 12 знаков зодиака. Но по мнению астрологов, эта информация — обобщенная, ведь на один знак приходятся миллионы людей.

— В масштабах страны можно сказать, что страна хорошая, страна большая, но чем она отличается от других стран? Вот то же самое — общий гороскоп, общий прогноз, чем отличается один знак зодиака от другого, какими событиями за какой-то период. А если брать частные ситуации, то в масштабах страны мы можем проанализировать конкретного человека: какое влияние он оказывает на окружающих, какое влияние окружающие оказывают на него.

Более точные расчеты, по словам специалистов, — платные. За время работы с клиентом астролог «показывает», что у него происходит, происходило и что может происходить. Доверять или нет своей астральной карте — только ваш выбор.

Источник: 5-tv.ru

Понравилось? Поделитесь!