Гороскоп по году рождения для ТИГРА на 2020 год

Гороскоп по году рождения для ТИГРА на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Будьте активны, хладнокровны и гибки – и тогда год Крысы станет для вас полезным и успешным.

Любовь. В целом, 2020 год будет удивлять разнообразием эмоций. Тигры, ждите приятных перемен. Одинокие Тигры встретят своих половинок в конце весны. Месяцы - июнь, сентябрь и октябрь - обещают быть наиболее любвеобильными. Удачное время для регистрации брака – с августа по октябрь. Если планируете завести детей, то наилучшее время для зачатия – с февраля по апрель. Конфликтных ситуаций с партнёром можно ожидать в апреле, июле и августе.

Карьера и деньги.


Вы самодостаточны, обладаете лидерскими способностями: у вас есть всё, чтобы быть успешным. Крыса будет помогать вам, Тиграм, держаться на плаву, другими словами, финансовых трудностей ждать не приходится, особенно в первой половине года. И всё же лучше избегать одалживания денег кому-либо, а также каких-то сомнительных авантюр. В карьере есть все шансы продвинуться вверх. Вполне возможно, что придётся поработать над повышением своей квалификации. Особенно благоприятны для работы: март, июнь, сентябрь и октябрь. Если вы давно планировали сменить работу, то первая половина 2020 года – более всего подходит для этого. Новое место работы будет найти очень легко. И оно будет приносить вам достойный доход. В июле, августе и ноябре следует быть очень внимательными при заключении любых сделок.

Отпуск.


Июнь 2020 года – наиболее подходящее время для путешествий и различного рода отдыха. Возможностей для путешествий будет масса, и единственной преградой для этого станет ваша занятость на работе.

Здоровье.


Будьте внимательны к своему здоровью во второй половине года. Вполне вероятно депрессивное состояние и даже проблемы с сердцем. Причиной всему будет стресс на работе. Если запустите, то ожидайте осложнений в работе желудочно-кишечного тракта. Поэтому меньше негатива, больше внимания и осознанности. Работайте над своим настроением. Май и август – месяцы, когда игнорировать своё здоровье нельзя ни в коем случае.

Недвижимость.


Выгодные операции с недвижимостью можно ожидать в первой половине года. Это может быть продажа или сдача в аренду. Весной и летом вероятна покупка недвижимости или её аренда (больше касается производственных помещений).

Понравилось? Поделитесь!