Гороскоп по году рождения для ПЕТУХА на 2020 год

Гороскоп по году рождения для ПЕТУХА на 2020 год
  • Дата
  • Добавил
    Олег Персидский
  • Категория
    Статьи

Год Крысы для вас удачен. И ваш успех - в коммуникабельности. Сейчас вы закладываете фундамент для своего счастливого будущего в прямом смысле.

Вы умеете производить впечатление на людей, «пускать пыль в глаза». Однако в этом году такая стратегия не подойдёт. Придётся в самом деле потрудиться над собой, прокачать свои навыки, чтобы совпадать с тем внешним образом, который вы несёте. Оболочка должна соответствовать внутреннему наполнению.

Любовь.


Коммуникабельность – ваш девиз в году Крысы. Вы сумеете навести мосты со всеми необходимыми вам людьми. Одинокие Петухи смогут встретить свою половинку в августе: в потоке новых людей и встреч вы выделите для себя «того самого» человека, что близок по духу. Особенно романтичными обещают быть апрель, июнь и декабрь. А вот непродуктивными в любовном плане месяцы: май и октябрь.

Карьера и деньги.


Если вы мечтаете сменить работу, сферу деятельности, найти дело всей вашей жизни, то Крыса вам поможет. Но для этого мало всего лишь желания. Придётся встать и пойти за своей целью. Опять же, вам поможет ваша коммуникабельность. Главное – не стойте на месте! Крыса предупреждает разве что об опасности авантюр. В остальном – зелёный свет. Лучшие месяцы для продвижения по карьере и в целом в финансовой сфере: март, апрель, июнь, август и декабрь. Не совсем продуктивные – май и октябрь. Ожидайте дополнительного дохода в апреле и декабре.

Отпуск.


Лучший месяц для отпуска в 2020 году для вас – март. Лето также вполне подойдёт. Совет: даже на отдыхе не стоит расслабляться, есть все шансы удачной и перспективной встречи для вашего бизнеса или карьеры.

Здоровье.


Оберегайте свою сердечно-сосудистую систему. Санаторий вам в помощь. Стресс и напряжение в работе не пройдут без следа. Поэтому не запускайте своё здоровье. Почаще спрашивайте себя о самочувствии. Месяцы, когда игнорировать те или иные симптомы абсолютно недопустимо: март, июль, сентябрь и ноябрь.

Недвижимость.


Июнь 2020 года станет для вас финансово благополучным, когда вы будете иметь возможность отложить хорошую часть денежных поступлений для будущей покупки недвижимости. В целом на протяжении всего года Крысы сделки с недвижимостью обещают успех, как и любые вложения финансов.

Понравилось? Поделитесь!